Рецензии на произведение «выдыхай»

Рецензия на «выдыхай» (Стеклянный Дым)

Не мастер я писать отзывы и выражать что-то там, sorry. Но март затяжной за окном овертона - это супер!

Кира Фесенко   07.04.2026 22:48     Заявить о нарушении
и я не мастер))
но ключевое замечу всенепременно
(иногда даже вслух))

благодарю Кира;)

Стеклянный Дым   15.04.2026 21:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «выдыхай» (Стеклянный Дым)

да, дорогая, на твоих стихах, на твоей страничке
выдыхать и наслаждаться умиротворением, радостью бытия,
и очередной весной.

кстати, наш март тоже выдался затяжным
и холодным, словно разверзлись хляби небесные

спасибо тебе, Лорри
обнимаю

Лайт Шейд   28.03.2026 12:15     Заявить о нарушении
да март действительно затяжной
как прыжок парашутиста))
от снега почти ничего не осталось
ибо припекает уже не слабо
не хватать его и будем прятаться в тень и в прохладу воды
вспоминая снежное как дар божий)

привет привет дорогая
спасибо за отзыв
обнимаю

Стеклянный Дым   28.03.2026 13:02   Заявить о нарушении
а казалось бы, да?
ведь такие расстояния между нами,
а марты почти одинаковы

Лайт Шейд   28.03.2026 13:04   Заявить о нарушении
в ответке съелось целое предложение
но не стала переписывать
уже привыкаем к ляпам инета
скоро клинописью бум общаться))

Стеклянный Дым   28.03.2026 13:48   Заявить о нарушении
марты расстояний не имут))

Стеклянный Дым   28.03.2026 13:49   Заявить о нарушении
да и не говори
у меня вообще слабость,
то ли авитаминоз, то ли просто лень,
то хвост, то лапы отваливаются.
жаль, тут нет проги, которая бы голосовое
транскрибировала бы в текстовое)

Лайт Шейд   28.03.2026 16:19   Заявить о нарушении
про голосовое эт дааааааа
неплохо бы
а с себячуйствием аналогично
не знаешь уже на что и свалить толь на Сатурн толь на Меркурий не в том доме))

Стеклянный Дым   28.03.2026 19:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «выдыхай» (Стеклянный Дым)

Красиво... Хотя тут дело не в красоте сказанного, но в сути... Нынче многое (и многие) замерли на вдохе. И - да - запасаться надо самым необходимым: ум, совесть и надежда- она же вера (аналоги соли спичек и свечей:))

Бирюков Игорь   20.03.2026 09:27     Заявить о нарушении
с картинами проще
несмотря на вопросы искусствоведа "что вы этим хотели сказать?"
картины рассказывают молча))
со словами сложнее
шаг влево шаг вправо и...

пусть будет красиво
ибо только правда красива
даже если раздета

Благодарю Игорь

Стеклянный Дым   20.03.2026 15:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «выдыхай» (Стеклянный Дым)

Очень ёмкое ощущение зимы на выходе. Особенно отозвалось "замирает на вдохе" и эти "летающие рыбы, нарисованные тушью" - такая хрупкая, почти невесомая защита. И "крылья на вырост" - горько и нежно, как запас прочности, который, может, и не пригодится, но обязан быть. И финал согревает, несмотря на снег: спички, свечи, соль. Всё необходимое. И дорога до дома. Спасибо большое, Лора.

Маргоша Мар   19.03.2026 22:00     Заявить о нарушении
спасибо за построчный отзыв Маргоша
всегда интересно знать как слово отзовётся
где и какая кода сработает с точностью до...
и всё это несомненно греет
а значит будем "шить"а к апрелю или к июлю не суть важно
главное что бы было самое необходимое

Стеклянный Дым   20.03.2026 15:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «выдыхай» (Стеклянный Дым)

И опять хочется разобрать на снежинки цитат твой снег, но страшно, что растает.
Спасибо, Лора!

Ульяна Валерьевна   17.03.2026 14:34     Заявить о нарушении
чему быть того не миновать
я про то что растает))
круговорот цитат в природе называесса))
пасиб Ян:)

Стеклянный Дым   17.03.2026 19:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «выдыхай» (Стеклянный Дым)

и живопись, и музыка... и все - поэзия
даже смаковать можно по капле...
спасибо, Лора

Евгений Чепурных-Самара   17.03.2026 09:37     Заявить о нарушении
благодарю Евгений Петрович

Стеклянный Дым   17.03.2026 14:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «выдыхай» (Стеклянный Дым)

Красиво получилось! Привет!

Вадим Мельников   16.03.2026 20:58     Заявить о нарушении
что то получилось
что то нет
как бы то ни было всё уже живёт своей жизнью

привет Вадим

Стеклянный Дым   17.03.2026 14:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «выдыхай» (Стеклянный Дым)

Глубоко подышали...

Обнимаю, солнц.

Мария Бровкина-Косякова   16.03.2026 12:04     Заявить о нарушении
нууу да
как то такк
заодно и подышали))

обнимаю мой солнц

Стеклянный Дым   17.03.2026 14:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «выдыхай» (Стеклянный Дым)

Вдыхая, не хочется выдыхать -
смакуя весенней строки метели,
где мартовский снег в бытие стиха
такой красотой безмятежно стелет…

Спасибо, Лора! Это прекрасно и очень в настроение!

Елена Биронт   16.03.2026 05:37     Заявить о нарушении
хорошо что в настроение
а то оно порою как и погода меняется быстро

спасибо Лен)

Стеклянный Дым   17.03.2026 14:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «выдыхай» (Стеклянный Дым)

волшебно совершенно
и исходник, и ответка
(le)тающие рыбы!!!

Риммристая   15.03.2026 23:55     Заявить о нарушении
рыба- скай видимо хвостом задела))
ловить бесполезно
но вдохновиться можно))

Стеклянный Дым   17.03.2026 14:19   Заявить о нарушении