Рецензии на произведение «***»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не бывает войны без горя,
Не бывает воыны без бед.
Обездоленных нынче море,
Поумневших пока что нет...
Олег Волохов 29.03.2026 12:34 Заявить о нарушении
Незабудка Кубанская 29.03.2026 15:05 Заявить о нарушении
В войне нужно побеждать, а в спецоперации не обязательно.
Алексей Филаткин 28.03.2026 18:10 Заявить о нарушении
Незабудка Кубанская 05.04.2026 20:44 Заявить о нарушении
Сильно написано...
Рекомендую прочесть:
http://www.litres.ru/book/andrey-afanasev/svyaschennaya-voyna-zapiski-voenkora-72630085/chitat-onlayn/
Сэм Добренко 14.03.2026 15:50 Заявить о нарушении
С уважением и наилучшими пожеланиями Лидия
Незабудка Кубанская 15.03.2026 17:32 Заявить о нарушении
Не смотря ни на что каждый день конференции, съезды и прочие массовые мероприятия и веселуха на каналах.
Виктор Тарабурин 2 13.03.2026 09:22 Заявить о нарушении
Привет, Лидушка!
Давненько ты не радовала Стихиру своим явным присутствием
(только, если как неизвестный читатель)… Слава Богу, цела и невредима…
/Убитых в бою нет никого
Лишь много и часто груз двести…/(с)
******************************
О грузах, как 200, а также, как 300
нигде ни гу-гу, в информации — чисто…
Вот, только, вопрос наболевший и острый:
с чего на Руси горе множит погосты?!
С дружеским теплом!
Здоровья тебе, благополучия и долголетия!
Ефим Шаулов 12.03.2026 15:35 Заявить о нарушении
Я очень долго вообще не заходила. Я никогда не прячусь под неизвестного читателя. У меня с интернетом проблемы, а потом уже и отвыкла немного. Сейчас другой оператор, вроде бы пока нормально.
Тему СВО стараюсь не трогать вообще, но иногда не выдерживаю. У нас свобода слова, за которое просто могут свободно посадить.
Спасибо тебе большое. У вас тоже непростые времена, но пусть всё плохое быстрее уйдёт.
С наилучшими пожеланиями к тебе, Лида
Незабудка Кубанская 12.03.2026 17:05 Заявить о нарушении
Да, беда, конца и края нет.
Ребят жаль.
+++
Ворьё зато банкует.
Сплошные Карпы.
Вокзалы, аэропорты продают,
Но им всё мало!
С теплом и ул😊
Андрей 44 12.03.2026 13:56 Заявить о нарушении
Спасибо тебе Андрюха
Незабудка Кубанская 12.03.2026 14:41 Заявить о нарушении