Рецензии на произведение «***»

Рецензия на «***» (Незабудка Кубанская)

Не бывает войны без горя,
Не бывает воыны без бед.
Обездоленных нынче море,
Поумневших пока что нет...

Олег Волохов   29.03.2026 12:34     Заявить о нарушении
Да многим даже война не помогла раскрыть глаза и включить мозги. Неизлечимы

Незабудка Кубанская   29.03.2026 15:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Незабудка Кубанская)

В войне нужно побеждать, а в спецоперации не обязательно.

Алексей Филаткин   28.03.2026 18:10     Заявить о нарушении
Ну да. Тут как прикажут, так и будет. Мы же независимая страна

Незабудка Кубанская   05.04.2026 20:44   Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
С уважением и наилучшими пожеланиями Лидия

Незабудка Кубанская   15.03.2026 17:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Незабудка Кубанская)

Не смотря ни на что каждый день конференции, съезды и прочие массовые мероприятия и веселуха на каналах.

Виктор Тарабурин 2   13.03.2026 09:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Незабудка Кубанская)

Привет, Лидушка!
Давненько ты не радовала Стихиру своим явным присутствием
(только, если как неизвестный читатель)… Слава Богу, цела и невредима…

/Убитых в бою нет никого
Лишь много и часто груз двести…/(с)
******************************

О грузах, как 200, а также, как 300
нигде ни гу-гу, в информации — чисто…
Вот, только, вопрос наболевший и острый:
с чего на Руси горе множит погосты?!

С дружеским теплом!
Здоровья тебе, благополучия и долголетия!

Ефим Шаулов   12.03.2026 15:35     Заявить о нарушении
Привет Ефимушка!
Я очень долго вообще не заходила. Я никогда не прячусь под неизвестного читателя. У меня с интернетом проблемы, а потом уже и отвыкла немного. Сейчас другой оператор, вроде бы пока нормально.
Тему СВО стараюсь не трогать вообще, но иногда не выдерживаю. У нас свобода слова, за которое просто могут свободно посадить.
Спасибо тебе большое. У вас тоже непростые времена, но пусть всё плохое быстрее уйдёт.
С наилучшими пожеланиями к тебе, Лида

Незабудка Кубанская   12.03.2026 17:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Незабудка Кубанская)

Да, беда, конца и края нет.
Ребят жаль.
+++
Ворьё зато банкует.
Сплошные Карпы.
Вокзалы, аэропорты продают,
Но им всё мало!
С теплом и ул😊

Андрей 44   12.03.2026 13:56     Заявить о нарушении
Они поняли, сопротивления не будет, единиц задавят сами зомбированные нищеброды. Для них - потехе и игра, для миллионов - горе.
Спасибо тебе Андрюха

Незабудка Кубанская   12.03.2026 14:41   Заявить о нарушении
Они уже и не скрывают ничего.

Незабудка Кубанская   15.03.2026 22:28   Заявить о нарушении