Рецензии на произведение «В поисках выхода»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Захватывающая по остроумному содержанию и великолепная по изложению история, Валерий!
Непревзойдённа Торы мудрость никогда,
Безвыходных нет для еврея мест
И в мир иной попасть убитым не беда,
А если чёрт сожрет, то выход есть.
Борис Мацкин 06.05.2026 11:59 Заявить о нарушении
Видно, Валерий, как Ви , таки, "любите своих персонажей" (тут улыбка).
Скипидарная шутка!!! Но приготвлена по всем правилам высокой кухни!!!
Добрейшего Вам настроения!
Анатолий Вас Коваль 18.04.2026 20:50 Заявить о нарушении
Это просто великолепно! Посмеялась от души, спасибо.
Елена Ковтунова 27.03.2026 22:39 Заявить о нарушении
Валерий, доброе утро! Качественно сложены мысли, строчки и сюжет, с всплеском чувств! Штрих, и далее – картина. Желаю Вам всего самого-самого! И творческого настроения, и новых стихов. С теплом, Игорь!
Игорь Дикмаров 22.03.2026 08:18 Заявить о нарушении