Рецензии на произведение «В поисках выхода»

Рецензия на «В поисках выхода» (Валерий Ходорковский)

Захватывающая по остроумному содержанию и великолепная по изложению история, Валерий!
Непревзойдённа Торы мудрость никогда,
Безвыходных нет для еврея мест
И в мир иной попасть убитым не беда,
А если чёрт сожрет, то выход есть.

Борис Мацкин   06.05.2026 11:59     Заявить о нарушении
Благодарю, за добротный экспромт!

Валерий Ходорковский   06.05.2026 12:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «В поисках выхода» (Валерий Ходорковский)

Видно, Валерий, как Ви , таки, "любите своих персонажей" (тут улыбка).
Скипидарная шутка!!! Но приготвлена по всем правилам высокой кухни!!!
Добрейшего Вам настроения!

Анатолий Вас Коваль   18.04.2026 20:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «В поисках выхода» (Валерий Ходорковский)

Это просто великолепно! Посмеялась от души, спасибо.

Елена Ковтунова   27.03.2026 22:39     Заявить о нарушении
Весьма рад, что таки рассмешил!

Валерий Ходорковский   28.03.2026 08:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «В поисках выхода» (Валерий Ходорковский)

Валерий, доброе утро! Качественно сложены мысли, строчки и сюжет, с всплеском чувств! Штрих, и далее – картина. Желаю Вам всего самого-самого! И творческого настроения, и новых стихов. С теплом, Игорь!

Игорь Дикмаров   22.03.2026 08:18     Заявить о нарушении
Благодарю за посещение!

Валерий Ходорковский   22.03.2026 09:31   Заявить о нарушении