Рецензии на произведение «Метёт зима»

Рецензия на «Метёт зима» (Игала)

Галя, нехотя уходит от вас Зима.
Подробно описали и без труда всё представилось.
"Зима с весной, как на войне"-главное без крови.
Природа благородное, божье создание. Понравилось.
С теплом душевным-Анна.

Иванова Анна Петровна   10.03.2026 20:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна, большое. Счастья Вам и вдохновенного творчества!

Игала   10.03.2026 21:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Метёт зима» (Игала)

Галина, добрый день. Опять к Вам заглянул. Да, вот такая нынче зима. У нас в Минске уже теплеет. Но снега ещё хватает. Хорошо передали всю весеннюю атмосферу. Понравилось. С теплом и искренностью, Игорь.

Игорь Дикмаров   10.03.2026 15:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, большое за Вашу. оценку. Самые добрые Вам пожелания, весеннего настроения и вдохновенного творчества!

Игала   10.03.2026 16:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Метёт зима» (Игала)

Никак зима не хочет уходить, сдаваться.
С уважением и добром.

Наталья Ивановна Пчелкина   10.03.2026 15:33     Заявить о нарушении
Сегодня уже тепло и солнце появилось, снег начал заметно таять, так что весна пойдёт, наверно, в наступленье
Доброго Вам, Наташа, и успешного дня!

Игала   10.03.2026 16:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Метёт зима» (Игала)

Последние потуги зимы остаться, но тщетны старания! Славно

Елена Студёнова   10.03.2026 10:00     Заявить о нарушении
Именно так. Доброго Вам дня и весеннего вдохновения!

Игала   10.03.2026 10:22   Заявить о нарушении