Рецензии на произведение «Метёт зима»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Галя, нехотя уходит от вас Зима.
Подробно описали и без труда всё представилось.
"Зима с весной, как на войне"-главное без крови.
Природа благородное, божье создание. Понравилось.
С теплом душевным-Анна.
Иванова Анна Петровна 10.03.2026 20:51 Заявить о нарушении
Игала 10.03.2026 21:51 Заявить о нарушении
Галина, добрый день. Опять к Вам заглянул. Да, вот такая нынче зима. У нас в Минске уже теплеет. Но снега ещё хватает. Хорошо передали всю весеннюю атмосферу. Понравилось. С теплом и искренностью, Игорь.
Игорь Дикмаров 10.03.2026 15:53 Заявить о нарушении
Игала 10.03.2026 16:11 Заявить о нарушении
Никак зима не хочет уходить, сдаваться.
С уважением и добром.
Наталья Ивановна Пчелкина 10.03.2026 15:33 Заявить о нарушении
Доброго Вам, Наташа, и успешного дня!
Игала 10.03.2026 16:08 Заявить о нарушении
Последние потуги зимы остаться, но тщетны старания! Славно
Елена Студёнова 10.03.2026 10:00 Заявить о нарушении