Рецензии на произведение «Весенняя дума»

Рецензия на «Весенняя дума» (Озерова Марина Александровна)

Ваш лирический этюд сыграл в моей душе Весеннее Настроение
так точно… Именно это мы чувствуем подсознанием с приходом
весны, независимо от возраста, статуса и пола. Великолепно!
А последняя фраза звучит роскошным аккордом о подводит черту.
Мне очень понравилось, Марина!🌺🌸🌼

Ольга Чернявская 1   06.06.2026 19:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя дума» (Озерова Марина Александровна)

Да, весна пришла, но тревога осталась. У нас с утра уже всякое летало и объявления от МЧС приходили, увы.
С пожеланиями благополучия, мира и удачи
Ольга

Ольга Зауральская   20.05.2026 09:45     Заявить о нарушении
Благодарю, Ольга, от всей души за понимание и прекрасный отклик!
Желаю вдохновений, успехов, творческих озарений!

Озерова Марина Александровна   20.05.2026 11:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя дума» (Озерова Марина Александровна)

Под биенье весёлых минуток
Каждый год к нам приходит весна.
И уже нам, друзья, не до шуток;
Не до крепкого, долгого сна,
Потому что она уже пришла!!!!

Спасибо за стихотворение, Марина, и подаренное ощущение весны!

Чернобровкина Галина   29.04.2026 15:04     Заявить о нарушении
Бесконечно признательна, Галина, за понимание и интересный поэтический отклик!
Вдохновения Вам, всех благ, успехов и счастья!

Озерова Марина Александровна   01.05.2026 16:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя дума» (Озерова Марина Александровна)

Приходи поскорее,Весна!
Пробуди от тревожного сна
наши тонкие нервные души...
=================================
Всё Верно...
С признательностью - Татьяна

Тасведи Сухалрум   19.04.2026 15:39     Заявить о нарушении
Благодарю, Татьяна, от всей души за понимание и прекрасный отклик!
Желаю вдохновений, успехов, творческих озарений!

Озерова Марина Александровна   21.04.2026 11:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя дума» (Озерова Марина Александровна)

Замечательные строки обращённые весне - зелёной волшебнице пробуждающей жизнь, чувства, краски и запахи. С теплом.

Елисей Липатов   29.03.2026 12:44     Заявить о нарушении
Елисей, благодарю от всей души за понимание и чудесный отзыв.
Всего Вам доброго и новых вдохновений!

Озерова Марина Александровна   30.03.2026 11:38   Заявить о нарушении
Большое спасибо. Взаимно.

Елисей Липатов   30.03.2026 17:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя дума» (Озерова Марина Александровна)

«… Не тревожься, душа, ни о чём!» Очень хороший посыл! Пусть так и будет!
С теплом

Дина Плиан   26.03.2026 21:12     Заявить о нарушении
Дина, благодарю за понимание и отклик.
Желаю творческих успехов,

Озерова Марина Александровна   27.03.2026 11:23   Заявить о нарушении
Марина, взаимна в пожелании🙏🏻🌹

Дина Плиан   28.03.2026 20:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя дума» (Озерова Марина Александровна)

Да, весну осень жду. Не можется зимы и холода. С теплом - Лариса.

Розена Лариса   15.03.2026 14:24     Заявить о нарушении
Лариса, благодарю за понимание и отклик.
Желаю творческих успехов,

Озерова Марина Александровна   15.03.2026 16:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя дума» (Озерова Марина Александровна)

Здравствуйте, дорогая Марина! Рад новой встрече с Вашим творчеством! Позвольте продолжить Вашу мысль:
Весна придёт – ей никуда не деться!
А снегопад утихнет до утра!
Я это время обожаю с детства:
Весна идёт! Я чувствую! Ура!
С уважением, теплом и улыбкой!

Эдуард Скороходов   14.03.2026 21:12     Заявить о нарушении
Благодарю, Эдуард, от всей души за понимание и интересный поэтический отклик!
Желаю вдохновений, успехов, творческих озарений!

Озерова Марина Александровна   15.03.2026 14:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя дума» (Озерова Марина Александровна)

Отпустило бездонное лихо,
Утомилась наконец-то зима!
За окошком необыкновенно тихо,
Осторожно к нам идёт весна!
Музыкой звенящей капели душа полна!

Ольга Соловьянова   14.03.2026 14:46     Заявить о нарушении
Душевные, замечательные стихи- отклик, Ольга, мне понравились! Благодарю!
Желаю дальнейших творческих успехов!

Озерова Марина Александровна   15.03.2026 14:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя дума» (Озерова Марина Александровна)

Весна, которой заждались... А она взяла и пришла.
С весной Вас! Весенних радостей!

С уважением,
Александр

Александр Башкиров   13.03.2026 09:42     Заявить о нарушении
Александр, очень рада, что Вы появились! Спасибо большое за отклик!
Успехов и вдохновения!

Озерова Марина Александровна   13.03.2026 12:22   Заявить о нарушении