Рецензии на произведение «Весенняя дума»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ваш лирический этюд сыграл в моей душе Весеннее Настроение
так точно… Именно это мы чувствуем подсознанием с приходом
весны, независимо от возраста, статуса и пола. Великолепно!
А последняя фраза звучит роскошным аккордом о подводит черту.
Мне очень понравилось, Марина!🌺🌸🌼
Ольга Чернявская 1 06.06.2026 19:27 Заявить о нарушении
Да, весна пришла, но тревога осталась. У нас с утра уже всякое летало и объявления от МЧС приходили, увы.
С пожеланиями благополучия, мира и удачи
Ольга
Ольга Зауральская 20.05.2026 09:45 Заявить о нарушении
Желаю вдохновений, успехов, творческих озарений!
Озерова Марина Александровна 20.05.2026 11:25 Заявить о нарушении
Под биенье весёлых минуток
Каждый год к нам приходит весна.
И уже нам, друзья, не до шуток;
Не до крепкого, долгого сна,
Потому что она уже пришла!!!!
Спасибо за стихотворение, Марина, и подаренное ощущение весны!
Чернобровкина Галина 29.04.2026 15:04 Заявить о нарушении
Вдохновения Вам, всех благ, успехов и счастья!
Озерова Марина Александровна 01.05.2026 16:33 Заявить о нарушении
Приходи поскорее,Весна!
Пробуди от тревожного сна
наши тонкие нервные души...
=================================
Всё Верно...
С признательностью - Татьяна
Тасведи Сухалрум 19.04.2026 15:39 Заявить о нарушении
Желаю вдохновений, успехов, творческих озарений!
Озерова Марина Александровна 21.04.2026 11:41 Заявить о нарушении
Замечательные строки обращённые весне - зелёной волшебнице пробуждающей жизнь, чувства, краски и запахи. С теплом.
Елисей Липатов 29.03.2026 12:44 Заявить о нарушении
Всего Вам доброго и новых вдохновений!
Озерова Марина Александровна 30.03.2026 11:38 Заявить о нарушении
«… Не тревожься, душа, ни о чём!» Очень хороший посыл! Пусть так и будет!
С теплом
Дина Плиан 26.03.2026 21:12 Заявить о нарушении
Желаю творческих успехов,
Озерова Марина Александровна 27.03.2026 11:23 Заявить о нарушении
Да, весну осень жду. Не можется зимы и холода. С теплом - Лариса.
Розена Лариса 15.03.2026 14:24 Заявить о нарушении
Желаю творческих успехов,
Озерова Марина Александровна 15.03.2026 16:53 Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая Марина! Рад новой встрече с Вашим творчеством! Позвольте продолжить Вашу мысль:
Весна придёт – ей никуда не деться!
А снегопад утихнет до утра!
Я это время обожаю с детства:
Весна идёт! Я чувствую! Ура!
С уважением, теплом и улыбкой!
Эдуард Скороходов 14.03.2026 21:12 Заявить о нарушении
Желаю вдохновений, успехов, творческих озарений!
Озерова Марина Александровна 15.03.2026 14:06 Заявить о нарушении
Отпустило бездонное лихо,
Утомилась наконец-то зима!
За окошком необыкновенно тихо,
Осторожно к нам идёт весна!
Музыкой звенящей капели душа полна!
Ольга Соловьянова 14.03.2026 14:46 Заявить о нарушении
Желаю дальнейших творческих успехов!
Озерова Марина Александровна 15.03.2026 14:08 Заявить о нарушении
Весна, которой заждались... А она взяла и пришла.
С весной Вас! Весенних радостей!
С уважением,
Александр
Александр Башкиров 13.03.2026 09:42 Заявить о нарушении
Успехов и вдохновения!
Озерова Марина Александровна 13.03.2026 12:22 Заявить о нарушении