Рецензии на произведение «Гимн кафедры АСУВ»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Олег! Прекрасное, образное, жизненное, позитивное, откровенное, проникновенное и патриотическое посвящение!
Мира, счастья, здоровья, вдохновения и благополучия! С теплом и уважением, Валерий!
Валерий Денисов 17.04.2026 14:34 Заявить о нарушении
Прекрасные строчки посвящения. Сегодня это важнейшее подразделение наших войск. С теплом.
Борис Воловик 26.03.2026 14:37 Заявить о нарушении
С уважением,
Олег Боголюбов 27.03.2026 14:26 Заявить о нарушении