Рецензии на произведение «Гимн кафедры АСУВ»

Рецензия на «Гимн кафедры АСУВ» (Олег Боголюбов)

Здравствуйте, Олег! Прекрасное, образное, жизненное, позитивное, откровенное, проникновенное и патриотическое посвящение!
Мира, счастья, здоровья, вдохновения и благополучия! С теплом и уважением, Валерий!

Валерий Денисов   17.04.2026 14:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Гимн кафедры АСУВ» (Олег Боголюбов)

Прекрасные строчки посвящения. Сегодня это важнейшее подразделение наших войск. С теплом.

Борис Воловик   26.03.2026 14:37     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Борис, за высокую оценку и проявленное внимание! Очень рад, что мой труд смог затронуть струны вашей души!
С уважением,

Олег Боголюбов   27.03.2026 14:26   Заявить о нарушении