Рецензии на произведение «Белая лента»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательное стихотворение, у вас они все такие, как бусинки на нитке, мне очень нравится заходить к вам в гости и перечитывать ваши добрые, отличные стихи.
Роберт Истомин 27.04.2026 05:02 Заявить о нарушении
Восхищаюсь переданной в стихах любовью, вы как рекомендованный автор, вдохновляете и преданностью делу поэзии и любовью к миру родной русской природе, где вы тоже нужны! Спасибо
Ирина Валерьевна Евдокимова 20.03.2026 10:14 Заявить о нарушении
Владимир Квашнин 2 20.03.2026 19:59 Заявить о нарушении
Просто нет слов!
Аделина 34 18.03.2026 08:57 Заявить о нарушении
Владимир Квашнин 2 18.03.2026 09:44 Заявить о нарушении
Очень нежно и мило!
Светлана Смирнова 78 13.03.2026 17:33 Заявить о нарушении
Владимир, Вам в очередной раз удалось волшебным образом раскрыть в стихах свою удивительную способность любить, которой Вас так щедро наделили Небеса.
Благодарю за огромное удовольствие, полученное от прочтения Ваших живых строк, приятно волнующих душу...
С искренним уважением Вашего таланта, Наталья.
Наталья Тульская 10.03.2026 19:34 Заявить о нарушении
Владимир Квашнин 2 10.03.2026 19:52 Заявить о нарушении
Чудесные строки!!! Спасибо, Владимир, за поздравление.
Тамара Старовойтова 10.03.2026 03:30 Заявить о нарушении
Владимир Квашнин 2 10.03.2026 06:21 Заявить о нарушении
Владимир,здравствуйте.Спасибо Вам за поздравление с праздником,а самое главное
за такой стих.Он бальзамом на сердце Вашей супруги,предполагаю,пролился.
Замечательно!!!
Алиса Соловьёва 09.03.2026 19:36 Заявить о нарушении
Владимир Квашнин 2 09.03.2026 19:48 Заявить о нарушении
Очень лирично! По весеннему обнадеживающе, и оптимистично!
Несмотря на нынешние великаны сугробы, и падающее к ним новое пополнение, верится! И в груди теплеет - всё будет хорошо! Спасибо Володя!
С уважением,
Николай Решетов 09.03.2026 15:36 Заявить о нарушении
Владимир Квашнин 2 09.03.2026 16:46 Заявить о нарушении
Да будет так, да сбудется молитва!
И много вёсен будет впереди!
Без сбоев поэтического ритма
Пусть бьётся сердце жаркое в груди!
:)
Сергей Малахитов 09.03.2026 11:17 Заявить о нарушении
Владимир Квашнин 2 09.03.2026 11:31 Заявить о нарушении
Спасибо за поздравление,Володя!
Стихи просто великолепные! Каждая женщина мечтает, чтобы вот так писали о ней и для неё! Счастья всей вашей дружной семье и здоровья!
Крепко вас всех обнимаю
С теплом,Света.
Светлана Ганиуллина 09.03.2026 09:33 Заявить о нарушении
Владимир Квашнин 2 09.03.2026 10:05 Заявить о нарушении