Рецензии на произведение «Белая лента»

Рецензия на «Белая лента» (Владимир Квашнин 2)

Замечательное стихотворение, у вас они все такие, как бусинки на нитке, мне очень нравится заходить к вам в гости и перечитывать ваши добрые, отличные стихи.

Роберт Истомин   27.04.2026 05:02     Заявить о нарушении
Дорогой Роберт, спасибо за поддержку!

Владимир Квашнин 2   29.04.2026 12:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая лента» (Владимир Квашнин 2)

Восхищаюсь переданной в стихах любовью, вы как рекомендованный автор, вдохновляете и преданностью делу поэзии и любовью к миру родной русской природе, где вы тоже нужны! Спасибо

Ирина Валерьевна Евдокимова   20.03.2026 10:14     Заявить о нарушении
Ирина Валерьевна, спасибо! Поздравляю Вас с наступающим Днём поэзии, дорогой человек! Здоровья и вдохновения на долгие годы!😘❤🌺🌼🌷

Владимир Квашнин 2   20.03.2026 19:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая лента» (Владимир Квашнин 2)

Просто нет слов!

Аделина 34   18.03.2026 08:57     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Аделина! Здоровья и Божей благости.

Владимир Квашнин 2   18.03.2026 09:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая лента» (Владимир Квашнин 2)

Очень нежно и мило!

Светлана Смирнова 78   13.03.2026 17:33     Заявить о нарушении
спасибо, дорогая Светлана!

Владимир Квашнин 2   15.03.2026 20:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая лента» (Владимир Квашнин 2)

Владимир, Вам в очередной раз удалось волшебным образом раскрыть в стихах свою удивительную способность любить, которой Вас так щедро наделили Небеса.
Благодарю за огромное удовольствие, полученное от прочтения Ваших живых строк, приятно волнующих душу...
С искренним уважением Вашего таланта, Наталья.

Наталья Тульская   10.03.2026 19:34     Заявить о нарушении
Наталья, спасибо сердечное, дорогой человек! С международным Днём 8 Марта! Будьте здоровы и счастливы🙏❤

Владимир Квашнин 2   10.03.2026 19:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая лента» (Владимир Квашнин 2)

Чудесные строки!!! Спасибо, Владимир, за поздравление.

Тамара Старовойтова   10.03.2026 03:30     Заявить о нарушении
Тамара, и Вам спасибо сердечное, дорогой человек! С международным Днём 8 Марта! Будьте здоровы и счастливы🙏❤

Владимир Квашнин 2   10.03.2026 06:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая лента» (Владимир Квашнин 2)

Владимир,здравствуйте.Спасибо Вам за поздравление с праздником,а самое главное
за такой стих.Он бальзамом на сердце Вашей супруги,предполагаю,пролился.
Замечательно!!!

Алиса Соловьёва   09.03.2026 19:36     Заявить о нарушении
Алиса, как же я рад встрече! Спасибо сердечное, дорогой человек! С международным Днём 8 Марта! Будьте здоровы и счастливы🙏❤

Владимир Квашнин 2   09.03.2026 19:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая лента» (Владимир Квашнин 2)

Очень лирично! По весеннему обнадеживающе, и оптимистично!
Несмотря на нынешние великаны сугробы, и падающее к ним новое пополнение, верится! И в груди теплеет - всё будет хорошо! Спасибо Володя!

С уважением,

Николай Решетов   09.03.2026 15:36     Заявить о нарушении
Коля, друг дорогой, спасибо за поддержку! Здоровья, Божей благости и тебе и твоей золотой половинке.

Владимир Квашнин 2   09.03.2026 16:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая лента» (Владимир Квашнин 2)

Да будет так, да сбудется молитва!
И много вёсен будет впереди!
Без сбоев поэтического ритма
Пусть бьётся сердце жаркое в груди!

:)

Сергей Малахитов   09.03.2026 11:17     Заявить о нарушении
Сергей, друг дорогой, спасибо за встречу и прекрасный экс! Всех благ!

Владимир Квашнин 2   09.03.2026 11:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая лента» (Владимир Квашнин 2)

Спасибо за поздравление,Володя!
Стихи просто великолепные! Каждая женщина мечтает, чтобы вот так писали о ней и для неё! Счастья всей вашей дружной семье и здоровья!
Крепко вас всех обнимаю
С теплом,Света.

Светлана Ганиуллина   09.03.2026 09:33     Заявить о нарушении
Светланочка, спасибо сердечное, дорогой человек! С международным Днём 8 Марта! Будьте здоровы и счастливы🙏❤

Владимир Квашнин 2   09.03.2026 10:05   Заявить о нарушении