Рецензии на произведение «Женщина- загадка»

Рецензия на «Женщина- загадка» (Олег Сталь)

Ох уж эти женщины 😃🤝

Ирина Лучихина   22.04.2026 07:09     Заявить о нарушении
Да, да, да! Никуда без вас!

Благодарю!

Олег Сталь   22.04.2026 07:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщина- загадка» (Олег Сталь)

Очень красиво,Необычные образы,даже картинка необычная для зимы.Она у вас не замерзла?А стих понравился.

Наталья Шконда   15.03.2026 08:21     Заявить о нарушении
Думаю не замерзнет, "загадка" не подвержена внешним физическим воздействиям,
в моём случаи холоду)

Благодарю.

Олег Сталь   15.03.2026 11:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщина- загадка» (Олег Сталь)

Очень красиво и романтично!

Зимушка Заполярная   09.03.2026 12:18     Заявить о нарушении
Благодарю!

Оставайтесь загадочными.
А сколько вам посвящено стихов,
И сколько ещё посвятим!

С теплом в сердце.

Олег Сталь   09.03.2026 12:44   Заявить о нарушении
Это точно!
А мы вам.🤭🙂

Зимушка Заполярная   09.03.2026 12:50   Заявить о нарушении