Рецензии на произведение «Женщина- загадка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ох уж эти женщины 😃🤝
Ирина Лучихина 22.04.2026 07:09 Заявить о нарушении
Очень красиво,Необычные образы,даже картинка необычная для зимы.Она у вас не замерзла?А стих понравился.
Наталья Шконда 15.03.2026 08:21 Заявить о нарушении
в моём случаи холоду)
Благодарю.
Олег Сталь 15.03.2026 11:01 Заявить о нарушении
Очень красиво и романтично!
Зимушка Заполярная 09.03.2026 12:18 Заявить о нарушении
Оставайтесь загадочными.
А сколько вам посвящено стихов,
И сколько ещё посвятим!
С теплом в сердце.
Олег Сталь 09.03.2026 12:44 Заявить о нарушении