Рецензии на произведение «Для Вас, любимых»

Рецензия на «Для Вас, любимых» (Игорь Манахов)

Игорь спасибо за такое соловьиное поздравление!
В Рыбный день точно неплохо бы тайменя отведать. Ну крабовые палочки нам в помощь! )))
А вообще, все пожелания хороши!! Мужчины это могут!

Воробьева Татьяна   08.03.2026 15:31     Заявить о нарушении
БлагоДарю, милая Татьяна))) Я тоже за крабовые палочки в отсутствии тайменя.

Игорь Манахов   08.03.2026 16:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Для Вас, любимых» (Игорь Манахов)

Ах Игорь, благодарю Вас за великолепный подарок всем нам! И поэзия Ваша сияющая, и тончайший её лиризм и нежность, и приветственный букет - всё дарит ощущение Праздника Весны и Любви!
Волшебных Вам весенних дней, мира, счастья и вдохновения!

Всегда с искренним уважением и радостью общения, 🌿📚💐🌞

Татьяна 112   07.03.2026 09:52     Заявить о нарушении
Очень признателен Вам, Татьяна, что мои строчки пришлись Вам по душе.
Всегда рад Вас видеть на своей страничке...)))))))))

Игорь Манахов   07.03.2026 09:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Для Вас, любимых» (Игорь Манахов)

Игорь, очень приятно получить в подарок такие красивые и теплые слова поздравлений в канун праздника!)
http://stihi.ru/2023/03/08/1069
С теплом и улыбкой,Любовь

Совсем Не Та   07.03.2026 08:38     Заявить о нарушении
Благодарен Вам, Любовь...)))))))))

Игорь Манахов   07.03.2026 09:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Для Вас, любимых» (Игорь Манахов)

ИГОРЬ! СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНОЕ, ВЕСЕННЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! После прочтения- приятное впечатление!!!! Солнышко на небе появилось, видно, это всё от тебя!!!! )))) ДОБРОГО ДНЯ! ВЕСЕННЕГО НАСТРОЯ!!! С теплом..Нина.

Нина Бурмистрова   07.03.2026 07:52     Заявить о нарушении
Всё для Вас, дорогие женщины, даже тучи развести руками.....)))

Игорь Манахов   07.03.2026 08:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Для Вас, любимых» (Игорь Манахов)

Игорь! Спасибо за прекрасное поздрааление всём дамам на праздник, чуткое, от души!
Добрых рассветов весенних с любимыми рядом, тебе!
С уважением...,

Валентина Беркут   07.03.2026 06:49     Заявить о нарушении
БлагоДарю, дорогая Валентина)))))))

Игорь Манахов   07.03.2026 08:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Для Вас, любимых» (Игорь Манахов)

Игорь, доброе утро! Спасибо за душевное поздравление. Обнимаю родственную душу. С теплом души и пожеланием счастья и крепкого здоровья!

Марковская   07.03.2026 03:11     Заявить о нарушении
Нина, я рад хоть немного поднять тебе настроение, милая)))))
Ярких тебе и незабываемых дней по жизни, и Божьей благодати....)))))))))

Игорь Манахов   07.03.2026 08:08   Заявить о нарушении
Спасибо, мой хороший! Обнимаю нежно.

Марковская   07.03.2026 09:04   Заявить о нарушении
Что ты делаешь со мной............

Игорь Манахов   07.03.2026 09:23   Заявить о нарушении