Рецензии на произведение «Для Вас, любимых»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Игорь спасибо за такое соловьиное поздравление!
В Рыбный день точно неплохо бы тайменя отведать. Ну крабовые палочки нам в помощь! )))
А вообще, все пожелания хороши!! Мужчины это могут!
Воробьева Татьяна 08.03.2026 15:31 Заявить о нарушении
Игорь Манахов 08.03.2026 16:22 Заявить о нарушении
Ах Игорь, благодарю Вас за великолепный подарок всем нам! И поэзия Ваша сияющая, и тончайший её лиризм и нежность, и приветственный букет - всё дарит ощущение Праздника Весны и Любви!
Волшебных Вам весенних дней, мира, счастья и вдохновения!
Всегда с искренним уважением и радостью общения, 🌿📚💐🌞
Татьяна 112 07.03.2026 09:52 Заявить о нарушении
Всегда рад Вас видеть на своей страничке...)))))))))
Игорь Манахов 07.03.2026 09:59 Заявить о нарушении
Игорь, очень приятно получить в подарок такие красивые и теплые слова поздравлений в канун праздника!)
http://stihi.ru/2023/03/08/1069
С теплом и улыбкой,Любовь
Совсем Не Та 07.03.2026 08:38 Заявить о нарушении
ИГОРЬ! СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНОЕ, ВЕСЕННЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! После прочтения- приятное впечатление!!!! Солнышко на небе появилось, видно, это всё от тебя!!!! )))) ДОБРОГО ДНЯ! ВЕСЕННЕГО НАСТРОЯ!!! С теплом..Нина.
Нина Бурмистрова 07.03.2026 07:52 Заявить о нарушении
Игорь Манахов 07.03.2026 08:02 Заявить о нарушении
Игорь! Спасибо за прекрасное поздрааление всём дамам на праздник, чуткое, от души!
Добрых рассветов весенних с любимыми рядом, тебе!
С уважением...,
Валентина Беркут 07.03.2026 06:49 Заявить о нарушении
Игорь, доброе утро! Спасибо за душевное поздравление. Обнимаю родственную душу. С теплом души и пожеланием счастья и крепкого здоровья!
Марковская 07.03.2026 03:11 Заявить о нарушении
Ярких тебе и незабываемых дней по жизни, и Божьей благодати....)))))))))
Игорь Манахов 07.03.2026 08:08 Заявить о нарушении