Рецензии на произведение «Цингулум или Новая песня на прялкой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Догорают свечи,
Ночь стучит в окно,
На душе чуть легче,
Вроде отлегло.
И отставлю прялку,
Пряжу соберу,
Подопру качалку,
Дверь в избу запру.
Тихо как-то очень,
Муж дома нет,
С ним мне много проще,
Страха в доме нет.
Без него тревожно,
Хутор наш в лесу,
Выживать здесь сложно,
В том вся жизни суть.
Анатолий Бубич 15.03.2026 14:25 Заявить о нарушении
Виола Тарац 19.03.2026 13:31 Заявить о нарушении
Анатолий Бубич 19.03.2026 13:55 Заявить о нарушении
Танечка, очаровательный стих! Мне нравятся Ваши стихи. Всех благ! С уважением Лариса.
Розена Лариса 20.03.2026 11:27 Заявить о нарушении
Виола Тарац 19.03.2026 13:32 Заявить о нарушении