Рецензии на произведение «Бесполезное»

Рецензия на «Бесполезное» (Влад Южаков)

Удачные метафоры и эпитеты. Вспомнились ошибки молодости...

Татьяна Шиляева   15.03.2026 08:38     Заявить о нарушении
Спасибо)

Влад Южаков   15.03.2026 09:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бесполезное» (Влад Южаков)

Понравилось всё. но розовые очки , разбивающиеся внутрь- это супер!

Елена Эмикинг   04.03.2026 12:25     Заявить о нарушении
Спасибо)

Влад Южаков   05.03.2026 10:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бесполезное» (Влад Южаков)

Прочитал - как в Claude Monet на блюдо от шефа сходил.
С гранд-аппетитным послевкусием!
Бес отскочил, осталось "весьма полезное")

Владимир Светланов   03.03.2026 17:24     Заявить о нарушении
Спасибо)

Влад Южаков   03.03.2026 18:55   Заявить о нарушении