Рецензии на произведение «не упасть»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Уважаемая Елена,мне понравилось ваше стихотворение.В каких бы мы не застревали обстоятельствах, не надо падать духом....Молодец!
Елена, потом зашла к вам в гости, прочитала четверостишье про,,,сплети кашпо,,...ну, здо́рово же!!! И грустно и смешно.
Коротко и ясно.Молодечик!
Наталья Акжигитова 26.03.2026 11:21 Заявить о нарушении
Интересно подмечено. С уважением,
Виктор Лупанчук 26.03.2026 04:53 Заявить о нарушении
Фантастически красивые образы.
Власов Иван Анатольевич 25.03.2026 20:43 Заявить о нарушении
Отличные стихи, Елена! Из удачнейших Ваших удач.
Дмитрий Каратеев 04.03.2026 07:08 Заявить о нарушении
Экспериментируем потихоньку то так, то эдак.)
Елена Наильевна 04.03.2026 07:12 Заявить о нарушении
Пришлось перечитывать несколько раз.
Не потому что подтормаживаю ))
Но и наворочено тут много, и при повторных заходах
замечаю новые нюансы.
Радует, что это не ребусы ради ребусов.
Не уверен, что всё удалось считать и осознать,
но это и не тезисы к докладу.
Довольно давно обозначил такое для себя
термином "зараза усложнения" - когда пишется текст, но
если все просто и понятно - становится скучно и уходит в брак.
(вешаю ярлык "примитивизм", как рисунок коровы и надпись "корова".
А это может быть занятно недолго).
А усложнение заразно, провоцирует
(стишки часто именно усложнение текста)
Да, развёрстая медвежья пасть - совсем круто!
Спасибо.
Docking The Mad Dog 03.03.2026 17:29 Заявить о нарушении
Сама перечитала стих-е в поисках навороченности и усложнения, но не поняла причину затыка. Очень любопытно, что вам показалось ребусом)
Елена Наильевна 04.03.2026 07:20 Заявить о нарушении
Потрясающе, до мурашек!
С уважением,
Лопатина Марина 03.03.2026 08:01 Заявить о нарушении