Рецензии на произведение «не упасть»

Рецензия на «не упасть» (Елена Наильевна)

Уважаемая Елена,мне понравилось ваше стихотворение.В каких бы мы не застревали обстоятельствах, не надо падать духом....Молодец!
Елена, потом зашла к вам в гости, прочитала четверостишье про,,,сплети кашпо,,...ну, здо́рово же!!! И грустно и смешно.
Коротко и ясно.Молодечик!

Наталья Акжигитова   26.03.2026 11:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья!)

Елена Наильевна   29.03.2026 18:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «не упасть» (Елена Наильевна)

Интересно подмечено. С уважением,

Виктор Лупанчук   26.03.2026 04:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «не упасть» (Елена Наильевна)

Фантастически красивые образы.

Власов Иван Анатольевич   25.03.2026 20:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван!)

Елена Наильевна   29.03.2026 18:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «не упасть» (Елена Наильевна)

Отличные стихи, Елена! Из удачнейших Ваших удач.

Дмитрий Каратеев   04.03.2026 07:08     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Дмитрий.
Экспериментируем потихоньку то так, то эдак.)

Елена Наильевна   04.03.2026 07:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «не упасть» (Елена Наильевна)

Пришлось перечитывать несколько раз.
Не потому что подтормаживаю ))

Но и наворочено тут много, и при повторных заходах
замечаю новые нюансы.

Радует, что это не ребусы ради ребусов.
Не уверен, что всё удалось считать и осознать,
но это и не тезисы к докладу.

Довольно давно обозначил такое для себя
термином "зараза усложнения" - когда пишется текст, но
если все просто и понятно - становится скучно и уходит в брак.
(вешаю ярлык "примитивизм", как рисунок коровы и надпись "корова".
А это может быть занятно недолго).

А усложнение заразно, провоцирует
(стишки часто именно усложнение текста)

Да, развёрстая медвежья пасть - совсем круто!

Спасибо.

Docking The Mad Dog   03.03.2026 17:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай)
Сама перечитала стих-е в поисках навороченности и усложнения, но не поняла причину затыка. Очень любопытно, что вам показалось ребусом)

Елена Наильевна   04.03.2026 07:20   Заявить о нарушении
Ходячие столбы Семирамиды.

Docking The Mad Dog   04.03.2026 10:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «не упасть» (Елена Наильевна)

Потрясающе, до мурашек!
С уважением,

Лопатина Марина   03.03.2026 08:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!)

Елена Наильевна   04.03.2026 07:21   Заявить о нарушении