Рецензии на произведение «Намёк, что я несовершенна...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Гуд. Даже очень гуд
Perfecto!)
Мирон Грикин 01.05.2026 22:02 Заявить о нарушении
Несовершенна? Спору нету!
Самокритична?
Вроде как то так...
Тебя читая, понял сразу,
какой я все таки ...удак))))
Алексей Скоморох 21.03.2026 00:39 Заявить о нарушении
Наталья Соболева-Слудская 28.03.2026 23:00 Заявить о нарушении
я в полном восторге!
***
Наташенька, искренние поздравления с женским днём!
Удачи во всех делах,
неиссякаемого творческого горения!!!
Покровский Василий 08.03.2026 22:56 Заявить о нарушении
Наталья Соболева-Слудская 11.03.2026 13:42 Заявить о нарушении
Наташенька Милая Поздравляю с Премьерой Нового Произведения!)))Ваша Красота и Душа Поэтессы Совершенны Драгоценная!)))Ваши Стихи Читает Вся Россия и Наслаждается Ими!)))Поздравляю Вас с Началом Весны Наташенька!))))
💫🔥💐🌺🌹🌺💐🔥💫✨
Пусть Расцветают Ваши Сокровенные Добрые Желания и Воплощаются в Реальность!)))Весенней Радости, Любви,Счастья Вам, Прекрасного Вдохновения Милая!)))
✨💫🔥💐🌺💐🔥💫✨🦋
Нежно Вас Целую Наташенька!))))
Сергей Кармазин 3 01.03.2026 19:30 Заявить о нарушении
Наталья Соболева-Слудская 11.03.2026 13:01 Заявить о нарушении