Рецензии на произведение «Намёк, что я несовершенна...»

Рецензия на «Намёк, что я несовершенна...» (Наталья Соболева-Слудская)

Гуд. Даже очень гуд
Perfecto!)

Мирон Грикин   01.05.2026 22:02     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за визит, Мирон!

Наталья Соболева-Слудская   03.06.2026 23:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Намёк, что я несовершенна...» (Наталья Соболева-Слудская)

Несовершенна? Спору нету!
Самокритична?
Вроде как то так...
Тебя читая, понял сразу,
какой я все таки ...удак))))

Алексей Скоморох   21.03.2026 00:39     Заявить о нарушении
Улыбнул Ваш отклик!))) Благодарю за визит, Алексей!

Наталья Соболева-Слудская   28.03.2026 23:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Намёк, что я несовершенна...» (Наталья Соболева-Слудская)

я в полном восторге!
***
Наташенька, искренние поздравления с женским днём!
Удачи во всех делах,
неиссякаемого творческого горения!!!

Покровский Василий   08.03.2026 22:56     Заявить о нарушении
Василий, душевное спасибо за отклик,поздравление и пожелания! Рада визиту!

Наталья Соболева-Слудская   11.03.2026 13:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Намёк, что я несовершенна...» (Наталья Соболева-Слудская)

Наташенька Милая Поздравляю с Премьерой Нового Произведения!)))Ваша Красота и Душа Поэтессы Совершенны Драгоценная!)))Ваши Стихи Читает Вся Россия и Наслаждается Ими!)))Поздравляю Вас с Началом Весны Наташенька!))))
💫🔥💐🌺🌹🌺💐🔥💫✨
Пусть Расцветают Ваши Сокровенные Добрые Желания и Воплощаются в Реальность!)))Весенней Радости, Любви,Счастья Вам, Прекрасного Вдохновения Милая!)))
✨💫🔥💐🌺💐🔥💫✨🦋
Нежно Вас Целую Наташенька!))))

Сергей Кармазин 3   01.03.2026 19:30     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Сергей, за такие замечательные пожелания! От Ваших слов на душе становится теплее! Благодарю от души за визит!

Наталья Соболева-Слудская   11.03.2026 13:01   Заявить о нарушении