Рецензии на произведение «Боевой оберег»

Рецензия на «Боевой оберег» (Валентина Малышева 3)

Валентина, с интересом прочитал ваше познавательное историческое стихотворение! )))

Дмитрий Суханов 4   24.05.2026 17:07     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Дмитрий. давно хотела написать об участии нашего города в ВОВ. И, наконец, решилась.

Валентина Малышева 3   24.05.2026 17:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Боевой оберег» (Валентина Малышева 3)

Очень ценная информация...
Спасибо за стихотворение

Игорь Дань   24.05.2026 04:44     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Игорь. Стих написала к 23 февраля, и на 9 Мая он очень акутален.

Валентина Малышева 3   24.05.2026 17:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Боевой оберег» (Валентина Малышева 3)

Валентина, ты гений, так здорово описала свой город! Очередная гордость и помощь для победы в ВОВ! Браво! С уважением,

Наталья Селянина   21.05.2026 17:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа. Давно хотела про это написать, но всё не решалась - тема сложная. Но всё же справилась с задачей. Горжусь своим городом и земляками.

Валентина Малышева 3   21.05.2026 19:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Боевой оберег» (Валентина Малышева 3)

Спасибо, Валентина!
Это нужно знать!
С УВАЖЕНИЕМ

Галина Ревенская   20.05.2026 05:35     Заявить о нарушении
Благодарствую, Галина. Горжусь своим героическим городом и своими земляками.

Валентина Малышева 3   20.05.2026 13:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Боевой оберег» (Валентина Малышева 3)

Валентина, Вы очень СИЛЬНО написали о своём Великом городе - стОлько вложено в эти стихи!
Спасибо Вам за нужное повествование и всего самого наилучшего от души!
С теплотой,

Виктория Павловская Викка   19.05.2026 20:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктория. Вы верно написали, что в стихотворение много вложено. Писалось непросто из-за специфических названий, да и из "объять необъятное" нужно было выбрать главное.

Валентина Малышева 3   20.05.2026 14:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Боевой оберег» (Валентина Малышева 3)

ТРОГАТЕЛЬНО, Валентиночка! Желаю Вам здоровья, солнечного и удачного дня! С теплом.

Лидия Пичерская   19.05.2026 09:44     Заявить о нарушении
Лидочка, спасибо. Рада тому, что у меня получилось. Писать было непросто. Но терпение и труд всё перетрут.

Валентина Малышева 3   19.05.2026 11:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Боевой оберег» (Валентина Малышева 3)

Валентина, доброе утро! Чувствуется, что город Нижний Новгород Ваш родной - так замечательно Вы написали о вкладе горьковчан в Победу.

С уважением и теплом.
Людмила

Люмико   19.05.2026 11:19     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Людочка. Да, живу в Нижнем Новгороде и рада, что, наконец-то, городу присвоили звание "Город трудовой славы". Он и сейчас вносит немалый вклад в СВО. А ещё его сейчас внесли в список городов Золотого кольца.

Валентина Малышева 3   19.05.2026 11:21   Заявить о нарушении
Да, Это всё очень правильно, хотя - незаслуженно долго ждал.
А у меня при упоминании Нижнегородского вклада в историю страны - всегда перед глазами памятник Минину и Пожарскому - великий подвиг нижегородцев в лихую годину российской истории.

Люмико   19.05.2026 14:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Боевой оберег» (Валентина Малышева 3)

Валентина как и все тыловики, город ГОРЬКИЙ тоже внёс
огромный вклад в нашу ПОБЕДУ над фашизмом.
Спасибо Горьковчане за Ваш доблестный труд, а Вам
за стихи с разъяснениями о подвигах Горьковчан.

Глебова Вера Ивановна   15.05.2026 17:50     Заявить о нарушении
Искренне благодарю, Вера. Давно хотела написать это стихотворение, да вот только решилась. Писалось трудновато из-за специфических названий и понятий, но я это сделала! Успела даже к 23 февраля.

Валентина Малышева 3   16.05.2026 13:36   Заявить о нарушении
У Вас все получилось очень хорошо!

Глебова Вера Ивановна   16.05.2026 18:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Боевой оберег» (Валентина Малышева 3)

Огромное СПАСИБО за Ваш такой мощный труд!
Сильно написано!!!
Целая книга!
Спасибо!

Как здорово, что я к Вам сегодня зашла! Огромное спасибо ещё раз!
Я столько узнала...

Жизни, здоровья! ♥️🥀🌷🥀
И мира всем нам! 🕊️🕊️🕊️
С добром от Людмилы.

В рейтинг!

Людмила Климова-Лира   14.05.2026 14:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила. Да, потрудиться пришлось немало. Но я давно задумала написать это стихотворение, вот время и пришло его написать и представить читателям. горжусь своим городом и земляками.

Валентина Малышева 3   14.05.2026 17:05   Заявить о нарушении
Спасибо ещё раз.

Людмила Климова-Лира   19.05.2026 11:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Боевой оберег» (Валентина Малышева 3)

Титанический труд, Валечка! Замечательное произведение! Прочла с интересом, очень понравилось, спасибо!
Новых творческих находок, задумок, интересных встреч!
С признательностью, радостью, теплом

Вера Каргопольцева   14.05.2026 07:13     Заявить о нарушении
Благодарю, Верочка. да, труда было приложено немало. Но задумка давняя, вот и воплотила, наконец.

Валентина Малышева 3   14.05.2026 10:45   Заявить о нарушении