Рецензии на произведение «Подруга, мы стареем...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Привет, девушка!
Чой-то ты рано о старости запела)
Что такое старость, блин?...
Лишних парочка морщин.
То нам жарко, то прохладно...
Утром встали - вот и ладно.
Снова вдаль душа зовёт...
Ну, а старость подождёт!)))
Ирина Гурьева 20.02.2026 20:48 Заявить о нарушении
Чтоб замедлить тот процесс,
Вызываем интерес
К жизни...:))
_______________________
Доброго дня!
Вячеслав Знакомый 17.02.2026 11:12 Заявить о нарушении