Рецензии на произведение «Подруга, мы стареем...»

Рецензия на «Подруга, мы стареем...» (Марго Шумилина)

Привет, девушка!
Чой-то ты рано о старости запела)

Что такое старость, блин?...
Лишних парочка морщин.
То нам жарко, то прохладно...
Утром встали - вот и ладно.
Снова вдаль душа зовёт...
Ну, а старость подождёт!)))

Ирина Гурьева   20.02.2026 20:48     Заявить о нарушении
Согласна всецело и полностью!)))

Марго Шумилина   21.02.2026 16:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подруга, мы стареем...» (Марго Шумилина)

Чтоб замедлить тот процесс,
Вызываем интерес
К жизни...:))
_______________________
Доброго дня!

Вячеслав Знакомый   17.02.2026 11:12     Заявить о нарушении
Всенепременно!)))

Марго Шумилина   18.02.2026 11:36   Заявить о нарушении