Рецензии на произведение «Осень любит комфорт...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мудрая и красивая по сути своей лирика, Александр!
Новых Вам творческих находок!
Валерий Ясов 18.02.2026 17:26 Заявить о нарушении
Рад Вашемиу отзыву :)
Очень взамино - вдохновения Вам и радости творчества!
С уважением,
Александр
Александр Башкиров 20.02.2026 09:45 Заявить о нарушении
Сложные у Вас стихи, Александр.
Глубинно личные переживания внешнего мира.
Поздняя осень выматывает и уже, вроде, лучше бы зима.
Но сейчас она так заморозила, что только весны тёплой хочется.
Внутреннего комфорта надо очень)
Доброго дня!
Лена Бусыгина Спб 16.02.2026 15:11 Заявить о нарушении
Да, это я осенее стихотворение отыскал - и решил, что валяться? На публикацию)
Спасибо, что не забываете!
С уважением,
Александр
Александр Башкиров 16.02.2026 16:46 Заявить о нарушении