Рецензии на произведение «Осень любит комфорт...»

Рецензия на «Осень любит комфорт...» (Александр Башкиров)

Мудрая и красивая по сути своей лирика, Александр!
Новых Вам творческих находок!

Валерий Ясов   18.02.2026 17:26     Заявить о нарушении
Валерий, спасибо огромное!
Рад Вашемиу отзыву :)
Очень взамино - вдохновения Вам и радости творчества!

С уважением,
Александр

Александр Башкиров   20.02.2026 09:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень любит комфорт...» (Александр Башкиров)

Сложные у Вас стихи, Александр.
Глубинно личные переживания внешнего мира.

Поздняя осень выматывает и уже, вроде, лучше бы зима.
Но сейчас она так заморозила, что только весны тёплой хочется.

Внутреннего комфорта надо очень)

Доброго дня!

Лена Бусыгина Спб   16.02.2026 15:11     Заявить о нарушении
Лена, добрый день.

Да, это я осенее стихотворение отыскал - и решил, что валяться? На публикацию)

Спасибо, что не забываете!
С уважением,
Александр

Александр Башкиров   16.02.2026 16:46   Заявить о нарушении