Рецензии на произведение «Я сдерживаю вожжи»

Рецензия на «Я сдерживаю вожжи» (Далила Голден)

Понимаю Вашу боль, дорогая Далила! Стихотворение сильного человека. Только света и добра!
С теплом,

Агния Андреева   26.04.2026 23:08     Заявить о нарушении
Сердечно Вас благодарю, за отзыв, за понимание и добрые пожелания.
С глубоким уважением к Вам.
Далила.

Далила Голден   26.04.2026 23:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я сдерживаю вожжи» (Далила Голден)

Далила, смятение чувств переполняют душу автора до боли в душе и заставляет его сдерживать вожжи.С душевным теплом Александр.

Александр Ильич Диденко   23.03.2026 22:49     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, за отзыв, за прочувствованное прочтение стихотворения.
С теплом души и глубоким уважением к Вам.
Далила.

Далила Голден   24.03.2026 04:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я сдерживаю вожжи» (Далила Голден)

Да, Далила, такая мощь
В стихотворении твоём.
До глубины души волнуют строфы!!!

Серафим Савилов   18.03.2026 17:01     Заявить о нарушении
Сердечно Вас благодарю, уважаемый Серафим, за оценку стихотворения.
С теплом души к Вам.
Далила.

Далила Голден   19.03.2026 01:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я сдерживаю вожжи» (Далила Голден)

Замечательная образность строк, Далила.
Желаю дальнейших творческих успехов!

Валерий Ясов   15.03.2026 13:23     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, уважаемый Валерий, за оценку стихотворения.
С теплом души к Вам.
Далила.

Далила Голден   15.03.2026 18:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я сдерживаю вожжи» (Далила Голден)

Время сложное...порой нужно сдерживать...логично,Далила и спасибо!Самых светлых весенних пожеланий!Великолепия и благополучия!

Сиреневый Туман 59   02.03.2026 17:46     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, за отзыв.
С глубоким уважением к Вам.
Далила.

Далила Голден   03.03.2026 00:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я сдерживаю вожжи» (Далила Голден)

А, может, не надо их сдерживать?
Так, размышления....
С наилучшими пожеланиями.

Александр Ляйс   18.02.2026 22:49     Заявить о нарушении
Сердечно Вас благодарю, за отзыв.
С уважением к Вам.
Далила.

Далила Голден   19.02.2026 02:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я сдерживаю вожжи» (Далила Голден)

Далила, стихотворение, что называется, цепляет.
Заставили задуматься... Не уверен, что до конца понял замысел, но возможны два прочтения.
В одном варианте, оптимистичном, представляется кто-то, вроде Самсона, рвущего цепи, чтобы воздать должное недругам.
А в другом, пессимистическом, наоборот, что иссякают силы и рвущиеся в бой слова становятся пустыми и бесцельными.

С уважением,
Борис

Борис Тамарин   18.02.2026 22:46     Заявить о нарушении
Дорогой Борис, благодарю Вас, за отзыв.
Из двух вариантов Вашего вИдения, наверное подходит больше первый.)
С глубоким уважением и теплом своей души к Вам.
Далила.

Далила Голден   19.02.2026 02:41   Заявить о нарушении
Дорогая Далила, конечно, первый! Я же не так просто Самсона вспомнил.)))

Новых озарений и успехов!

Борис Тамарин   19.02.2026 10:16   Заявить о нарушении