Рецензии на произведение «Очень запоздалое признание»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Валера, Вам читатели написали 4 рецензии, значит Вас читают и труды поэта не напрасны! Тёплой Вам весны и вдохновения!
Валентина Коньшина 06.05.2026 17:25 Заявить о нарушении
В самокритике и
чувстве юмора
Вам не откажешь.
Это вызывает
уважение.
Юрий.
Юрий Резников 2 03.03.2026 09:07 Заявить о нарушении
Валерий Ходорковский 03.03.2026 11:30 Заявить о нарушении
"И это очень правильное решение. За работу товарищи! М...М"
Геннадий Федулов-Пушков 16.02.2026 22:36 Заявить о нарушении