Рецензии на произведение «Русский солдат»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
это почетно и трогательно - русским солдатом быть!
и слышать, и гордиться!
и мы вами гордимся, ребятки!
храни, Господь, сынов наших !
Паша, добрый вечер)
пусть Вами всегда гордятся родные, близкие, да и мы здесь, стихирский народ , невероятно вами гордимся!
спасибо за ваш ратный труд и подвиг!
Данки Ирина 03.06.2026 18:08 Заявить о нарушении
Просто, достойно и гордо. Молодец!
Александр Карасёв Курган 16.04.2026 19:21 Заявить о нарушении
Павел, подпишусь под каждым словом!))
Рада, что пишите!!!
С самыми добрыми пожеланиями, Лариса
Лора Лета 12.03.2026 17:23 Заявить о нарушении
Павел Колядинцев 12.03.2026 20:18 Заявить о нарушении
Павел, в самое сердце! Спасибо...
Низкий поклон русскому солдату!
Olga Zhiglavskaja 08.03.2026 19:02 Заявить о нарушении
Павел Колядинцев 08.03.2026 20:08 Заявить о нарушении
Слёзы Отечества- то твои слёзы.
Радость его- это радость твоя.
Вам на двоих с ним и бури, и грозы.
Жить будет Русь, если ты устоял!
Спасибо всем солдатам и офицерам, защищающим свою страну!
Достойные строки, Павел!
С уважением и добром,
Людмила Пайль 27.02.2026 23:25 Заявить о нарушении
Павел Колядинцев 28.02.2026 00:18 Заявить о нарушении
Глаза русского солдата не перепутать ни с чьими другими. А выше - стихотворение русского офицера. Тоже не перепутать ни с чьим. Браво, Павел!
Ярослава Казакова 22.02.2026 22:34 Заявить о нарушении
Павел Колядинцев 23.02.2026 14:23 Заявить о нарушении