Рецензии на произведение «Благословил жить Господь человека...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Есть силы на нашей планете, которые жить в мире не желают. А жаль...
Сергей Калуцкий 05.04.2026 06:01 Заявить о нарушении
Как показывает практика жизни мы можем жить мирно.🙏
Александр Никулин 81 01.04.2026 19:25 Заявить о нарушении
Стихи написаны - душой, человеком с добрым сердцем, низкий поклон автору🙏
Нина Соловьева 4 07.03.2026 03:41 Заявить о нарушении
Замечательный призыв к миру на всей Земле.
Как этого не хватает сейчас, когда гибнут и гибнут люди, рождённые матерями для жизни, бережно вскормленные и воспитанные.
Браво, автору!
Светлая память Зое!
Пусть на том свете ей будет светло и хорошо!
Екатерина Глинских 05.03.2026 13:08 Заявить о нарушении
Всё так и есть. Согласен с каждым словом! Жаль, не все это понимают...
Евгений Кисляков 27.02.2026 01:14 Заявить о нарушении
Ой, какое светлое стихотворение! Сразу так тепло на душе становится - будто солнышко улыбнулось. Очень понравилось, как оно всё пронизано добротой и благодарностью: и про благословение, и про дары природы, и про мирную жизнь...Так просто и в то же время так искренне.Читаешь, и правда хочется жить в гармонии, трудиться на благо, ценить всё, что вокруг: радугу, солнце, ягоды, морскую волну. А главное - напоминание и призыв:
Даром, для каждого, люди, берите!...
Хватит на всех, только мирно живите!
Как здорово, что Вы открываете красоту там, где другие не замечают, в простом находите удивительное. Вы благодарный человек и это радует нашего Создателя. В Библии написано:«При любых обстоятельствах будьте благодарны Богу, потому что именно в этом состоит воля Божья» (1Фессалоникийцам 5:18).
Стихотворение оставляет очень добрый и спокойный след в сердце.
Мира Вам, добра и творческих успехов
Ирина Коноваленко 2 22.02.2026 21:20 Заявить о нарушении