Рецензии на произведение «Пленники снов. Сборник»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ух, ну это нечто монументальное, знаете ли! Письма, достойные (заслужившие) своего адресата.
Кира Фесенко 21.04.2026 06:59 Заявить о нарушении
Узнаю и не узнаю. Неожиданно приятно перечитывать через короткий промежуток времени. То, что запомнилось, выступает как будто ярче
Саша Германн 07.02.2026 18:42 Заявить о нарушении
Великолепный цикл. И сколько строк так и просится, чтобы растащили на афоризмы.
Лариса Морозова Цырлина 31.01.2026 00:49 Заявить о нарушении