Рецензии на произведение «Мама»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
прекрасно написано.читала с большим удовольствием, очень понравилось.наши мамы навсегда остаются в нашем сердце. с добрыми пожеланиями и уважением,
Наталья Близнецова 13.04.2026 18:20 Заявить о нарушении
Дмитрий, Вы прекрасно выразили свои чувства о своей Маме! Меня всегда волнуют стихи о Маме больше всего... Жаль , что они рано от нас уходят...Нам их не хватает всю жизнь, пусть сами мы давно мамы и, даже, бабушки... Я тоже много стихов посвятила своей Маме... - она живёт вместе со мной в моей душе...
Лишь только время лечит, говорят,
И снимет боль, что на душе осела.
Но не вернёт оно былых утрат.
Без мамы я совсем осиротела.
С уважением,
Светлана Комогорцева -Топоркова 04.04.2026 18:58 Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий, за такое замечательное и сердечное посвящение "Маме". Счастья Вам и успехов!
Игала 04.04.2026 09:30 Заявить о нарушении
Дмитрий, замечательные строки и
слова о МАМЕ !!!
ПРЕКРАСНО ВСЁ о ней сказали!
Вам всех благ и вдохновения!
С уважением к Вам...
Людмила Павлова 47 25.03.2026 23:55 Заявить о нарушении
Дмитрий, какие чудесные строки о маме 👍. Мама - наше всё! Только понимаем это, когда её теряем.
Милана Орлова 23.03.2026 16:57 Заявить о нарушении
Мамы не вечны. Но мы поздно это понимаем.
Ната Ивахненко 21.03.2026 18:02 Заявить о нарушении
Понравилось. Спасибо 🌹
Оксана Матина 18.03.2026 18:07 Заявить о нарушении
Замечательное. очень искреннее посвящение маме!
Спасибо, Дмитрий!
С уважением.
Татьяна Нистюк 16.03.2026 17:39 Заявить о нарушении
Добрые,светлые строки стихотворения о маме,
Чья любовь согревает и дарит ласку, доброту,
Даже воспоминания о ней греют душу.
Наталья Москвитина 16.03.2026 01:44 Заявить о нарушении
Хорошо написали!
Про мамины руки прекрасно!
Светлая память Вашей Маме ..
🌞🌿
Натали Талисман 15.03.2026 16:59 Заявить о нарушении