Рецензии на произведение «Мама»

Рецензия на «Мама» (Дмитрий Чиков)

прекрасно написано.читала с большим удовольствием, очень понравилось.наши мамы навсегда остаются в нашем сердце. с добрыми пожеланиями и уважением,

Наталья Близнецова   13.04.2026 18:20     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова🙏

Дмитрий Чиков   17.04.2026 22:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама» (Дмитрий Чиков)

Дмитрий, Вы прекрасно выразили свои чувства о своей Маме! Меня всегда волнуют стихи о Маме больше всего... Жаль , что они рано от нас уходят...Нам их не хватает всю жизнь, пусть сами мы давно мамы и, даже, бабушки... Я тоже много стихов посвятила своей Маме... - она живёт вместе со мной в моей душе...
Лишь только время лечит, говорят,
И снимет боль, что на душе осела.
Но не вернёт оно былых утрат.
Без мамы я совсем осиротела.
С уважением,

Светлана Комогорцева -Топоркова   04.04.2026 18:58     Заявить о нарушении
Спасибо за такой эмоциональный отклик 🙏

Дмитрий Чиков   04.04.2026 18:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама» (Дмитрий Чиков)

Спасибо, Дмитрий, за такое замечательное и сердечное посвящение "Маме". Счастья Вам и успехов!

Игала   04.04.2026 09:30     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш отклик🙏

Дмитрий Чиков   04.04.2026 18:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама» (Дмитрий Чиков)

Дмитрий, замечательные строки и
слова о МАМЕ !!!
ПРЕКРАСНО ВСЁ о ней сказали!

Вам всех благ и вдохновения!
С уважением к Вам...

Людмила Павлова 47   25.03.2026 23:55     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш отклик🙏

Дмитрий Чиков   26.03.2026 08:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама» (Дмитрий Чиков)

Дмитрий, какие чудесные строки о маме 👍. Мама - наше всё! Только понимаем это, когда её теряем.

Милана Орлова   23.03.2026 16:57     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик🙏

Дмитрий Чиков   24.03.2026 11:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама» (Дмитрий Чиков)

Мамы не вечны. Но мы поздно это понимаем.

Ната Ивахненко   21.03.2026 18:02     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик🙏

Дмитрий Чиков   21.03.2026 22:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама» (Дмитрий Чиков)

Понравилось. Спасибо 🌹

Оксана Матина   18.03.2026 18:07     Заявить о нарушении
Благодарю Вас🙏

Дмитрий Чиков   18.03.2026 18:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама» (Дмитрий Чиков)

Замечательное. очень искреннее посвящение маме!
Спасибо, Дмитрий!
С уважением.

Татьяна Нистюк   16.03.2026 17:39     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик🙏

Дмитрий Чиков   16.03.2026 20:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама» (Дмитрий Чиков)

Добрые,светлые строки стихотворения о маме,
Чья любовь согревает и дарит ласку, доброту,
Даже воспоминания о ней греют душу.

Наталья Москвитина   16.03.2026 01:44     Заявить о нарушении
Благодарю Вас 🙏

Дмитрий Чиков   16.03.2026 08:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама» (Дмитрий Чиков)

Хорошо написали!
Про мамины руки прекрасно!
Светлая память Вашей Маме ..
🌞🌿

Натали Талисман   15.03.2026 16:59     Заявить о нарушении