Рецензии на произведение «Переломный момент»

Рецензия на «Переломный момент» (Игорь Дикмаров)

Игорь ,как всегда образы- меня поражают!" Картину пишешь маслом!" Читается очень необычно ,но интересно! Удачи и новых стихов. Наташа

Наталья Дмитриева 11   08.06.2026 13:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Переломный момент» (Игорь Дикмаров)

Прекрасно и талантливо вами написан стих.

Сергей Лутков   02.06.2026 08:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Переломный момент» (Игорь Дикмаров)

Добрый день Игорь. Своеобразно с молодецкой удалью!
Всего доброго от души желаю!!!

Надя Брянцева   10.04.2026 10:25     Заявить о нарушении
Надя, спасибо за прочтение, благодарность и понимание. С теплом вешним, Игорь.

Игорь Дикмаров   10.04.2026 11:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Переломный момент» (Игорь Дикмаров)

Россыпь траурных птиц у канавы,
Невзирая на выросший лёд.
Их прононс, как рапирой дырявит,
Пернокрылый зимующий сброд.

Оригинально, словно картина талантливого художника!

Анна Евгеньевна Васильева   30.03.2026 19:01     Заявить о нарушении
Анна, благодарю за тёплые слова. Очень рад. С уважением, Игорь.

Игорь Дикмаров   30.03.2026 19:19   Заявить о нарушении
Анна, благодарю за позитив. Очень рад. С теплом, Игорь.

Игорь Дикмаров   30.03.2026 19:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Переломный момент» (Игорь Дикмаров)

Всё это хорошо, но пока громыхает в деревнях-городах...

Игорь Новиков 7   26.03.2026 07:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Переломный момент» (Игорь Дикмаров)

Растворился ли задор у зимы в вашей истории - это вопрос.
А у нас в Ульяновске в этом году до середины марта были сильные морозы. Такого не было раньше никогда. Но зато теперь солнце такое яркое, что ослепило зиму, и она наутек подалась.
"Бывший холод уже неприметный,
Кем-то сослан в январский архив."
Игорь, у Вас очень интересные и неподражаемые образы.
Читая строки, легко представляются описанные Вами картины.
Успехов Вам!

Наталья Ярышева   23.03.2026 14:25     Заявить о нарушении
Наталья, доброе утро. Спасибо за приятные слова.

Игорь Дикмаров   24.03.2026 06:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Переломный момент» (Игорь Дикмаров)

Реально ощущаемые образы!

Мишка   23.03.2026 09:32     Заявить о нарушении
Мишка, благодарен Вам!

Игорь Дикмаров   24.03.2026 07:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Переломный момент» (Игорь Дикмаров)

Благодарю, Игорь, необычный, интересный стиль-подкупает непростыми образами! А у нас зиму видно в архив трудно сдать-сопротивляется из всех сил, каждый день вспоминаем песню...такого снегопада, такого снегопада-давно не помнят здешние места...Надеемся весна все исправит и наверстает! Чудесного настроения и всех Благ!!! В.В.

Вера Васильевская   19.03.2026 19:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Переломный момент» (Игорь Дикмаров)

Интересное произведение получилось, Игорь. Чувствуется рубленный ритм, а интересные находки пейзажные - россыпью в каждой строфе. Такое произведение точно не получится прочитать одним глазом, находу, где-то в транспорте.Об этом сразу же заявляет Ваша первая строка. Прочитываешь строфу и слушаешь, откликается? А потом лезешь в свои архивы образов и понимаешь, что сама бы до такого не додумалась.

Людмила Богданова 9   17.03.2026 22:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Переломный момент» (Игорь Дикмаров)

С ладони солнца сок
Стекает каплей в снег,
Бессонницы песок-
Плюща витой побег.
Ныряю в омут слов
С сачком и невдомёк,
что мартовский улов
Богаче между строк.
Склонился март с утра
Над чистотой листа.
Бог в помощь вам, ветра.
И снова жизнь чиста...

Лера Мелихова22   17.03.2026 21:04     Заявить о нарушении