Рецензии на произведение «Переломный момент»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Игорь ,как всегда образы- меня поражают!" Картину пишешь маслом!" Читается очень необычно ,но интересно! Удачи и новых стихов. Наташа
Наталья Дмитриева 11 08.06.2026 13:15 Заявить о нарушении
Прекрасно и талантливо вами написан стих.
Сергей Лутков 02.06.2026 08:34 Заявить о нарушении
Добрый день Игорь. Своеобразно с молодецкой удалью!
Всего доброго от души желаю!!!
Надя Брянцева 10.04.2026 10:25 Заявить о нарушении
Игорь Дикмаров 10.04.2026 11:32 Заявить о нарушении
Россыпь траурных птиц у канавы,
Невзирая на выросший лёд.
Их прононс, как рапирой дырявит,
Пернокрылый зимующий сброд.
Оригинально, словно картина талантливого художника!
Анна Евгеньевна Васильева 30.03.2026 19:01 Заявить о нарушении
Игорь Дикмаров 30.03.2026 19:19 Заявить о нарушении
Игорь Дикмаров 30.03.2026 19:27 Заявить о нарушении
Всё это хорошо, но пока громыхает в деревнях-городах...
Игорь Новиков 7 26.03.2026 07:01 Заявить о нарушении
Растворился ли задор у зимы в вашей истории - это вопрос.
А у нас в Ульяновске в этом году до середины марта были сильные морозы. Такого не было раньше никогда. Но зато теперь солнце такое яркое, что ослепило зиму, и она наутек подалась.
"Бывший холод уже неприметный,
Кем-то сослан в январский архив."
Игорь, у Вас очень интересные и неподражаемые образы.
Читая строки, легко представляются описанные Вами картины.
Успехов Вам!
Наталья Ярышева 23.03.2026 14:25 Заявить о нарушении
Игорь Дикмаров 24.03.2026 06:58 Заявить о нарушении
Реально ощущаемые образы!
Мишка 23.03.2026 09:32 Заявить о нарушении
Благодарю, Игорь, необычный, интересный стиль-подкупает непростыми образами! А у нас зиму видно в архив трудно сдать-сопротивляется из всех сил, каждый день вспоминаем песню...такого снегопада, такого снегопада-давно не помнят здешние места...Надеемся весна все исправит и наверстает! Чудесного настроения и всех Благ!!! В.В.
Вера Васильевская 19.03.2026 19:29 Заявить о нарушении
Интересное произведение получилось, Игорь. Чувствуется рубленный ритм, а интересные находки пейзажные - россыпью в каждой строфе. Такое произведение точно не получится прочитать одним глазом, находу, где-то в транспорте.Об этом сразу же заявляет Ваша первая строка. Прочитываешь строфу и слушаешь, откликается? А потом лезешь в свои архивы образов и понимаешь, что сама бы до такого не додумалась.
Людмила Богданова 9 17.03.2026 22:29 Заявить о нарушении
С ладони солнца сок
Стекает каплей в снег,
Бессонницы песок-
Плюща витой побег.
Ныряю в омут слов
С сачком и невдомёк,
что мартовский улов
Богаче между строк.
Склонился март с утра
Над чистотой листа.
Бог в помощь вам, ветра.
И снова жизнь чиста...
Лера Мелихова22 17.03.2026 21:04 Заявить о нарушении