Рецензии на произведение «Человек»

Рецензия на «Человек» (Гал Аник)

Да уж, лучше не заглядывать...
С пониманием, Александр.

Краснов Аа   22.02.2026 11:27     Заявить о нарушении
Сейчас в определённых условиях ещё сложнее.
С Днём защитника Отечества Вас, Александр Алексеевич!
Всего Вам доброго!

Спасибо за понимание!

Гал Аник   23.02.2026 01:01   Заявить о нарушении
Спасибо, Галина Ивановна!

Краснов Аа   23.02.2026 10:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек» (Гал Аник)

Без дна , вот и пугает.
Вселенная, чо уш.
Лучше, когда ни дна ни покрышки.
Не заглядеться.
Шутю, однако.

Валентин Шишков   18.02.2026 23:35     Заявить о нарушении
Часть Вселенной, поэтому без дна)
Это замечательно, Валентин, когда настроение хорошее!

С наступающим Днём защитника тебя!
Здоровья, счастья, понимания и внимания близких!

Гал Аник   19.02.2026 18:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек» (Гал Аник)

И затянуть может, как в чёрную дыру, и не вынернешь обратно :)
Фото хорошие на страничке, Галя! Погружают в поэтическую атмосферу...

Савельев   03.02.2026 18:09     Заявить о нарушении
Привет, Серёжа!
Люблю делать простенькие коллажи.
Когда проводила презентацию книг, то к ней готовила в тему и фото презентацию. Тоже нравилось этим заниматься.
Приятно, что обратил внимание на фото! Люблю прозрачность деревьев по осени. Какую-то их особую графическую невесомость.

А бездна затягивает) Пропадают люди.
Недавно прочитала, что стали намного чаще покупать амулеты, осиновые колья, кукол вуду и прочее. Мир сходит с ума.
Не поддадимся!))

Гал Аник   03.02.2026 22:18   Заявить о нарушении
Хочу немножко похвастаться, Серёжа)
Недавно сделала фото одной церкви, и мне сказали, что оно замечательное и что интересные снимки покупают и продают.
Ни разу не слышала об этом, да и не стала бы продавать, но приятно, что кое-что ещё замечаю необычное в жизни.
Привет!

Гал Аник   04.02.2026 16:45   Заявить о нарушении
Привет, Галя!
Ты отличный фотохудожник :)
А посмотреть?

Савельев   04.02.2026 17:10   Заявить о нарушении
А где?
Может быть, когда уберу коллаж?
Но здание без человека неинтересно)

Гал Аник   04.02.2026 17:18   Заявить о нарушении
Можно как иллюстрацию в любое стихотворение, которое по теме подходит. Только размер файла не должен превышать 500 Кб. Если больше, надо сжимать. Если на смартфоне, могу скинуть ссылку на программу, которая сжимает до нужного размера.

Савельев   04.02.2026 17:23   Заявить о нарушении
Фото на странице выставляю же, сжимаю.
За совет спасибо!)

Гал Аник   04.02.2026 18:32   Заявить о нарушении
Я забыл :)))

Савельев   04.02.2026 19:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек» (Гал Аник)

Галя, с днём рождения!

Здоровья и бодрости на долгие годы!
Благополучия тебе и близким!
Вдохновения!
Любви!

Обнимаю
Ри

Римма Батищева   03.02.2026 12:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Римма!
Да, это самое главное, а лишнего и не надо.
А ещё бы снизить уровень вражды на всей планете.

Взаимно, и тебе всего доброго в одном букете!
Обнимаю нежненько

Гал Аник   03.02.2026 22:25   Заявить о нарушении
Римма, вот же - ответила.
Не сразу к тебе зашла: много мероприятий было в феврале в реале.

Гал Аник   28.02.2026 18:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек» (Гал Аник)

Но без конца интересно!

Александр Сергеевич Трофимов   29.01.2026 10:43     Заявить о нарушении
Да, и в жизни, и в человеке много интересного!
Но минуй нас подлость человеческая! И не только она. Дерьмеца хватает((

Всего доброго!)

Гал Аник   29.01.2026 15:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек» (Гал Аник)

Я тоже в это верю!
Привет, Галя!

Мюрэль   29.01.2026 10:34     Заявить о нарушении
Привет, Валечка!
Да, один и тот же человек в экстремальных обстоятельствах ведёт себя непредсказуемо.
Это на поверхности, а поглубже копни, так можно и не с тем столкнуться.

Спасибо за отзыв!

Гал Аник   29.01.2026 14:59   Заявить о нарушении