Рецензии на произведение «Человек»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да уж, лучше не заглядывать...
С пониманием, Александр.
Краснов Аа 22.02.2026 11:27 Заявить о нарушении
С Днём защитника Отечества Вас, Александр Алексеевич!
Всего Вам доброго!
Спасибо за понимание!
Гал Аник 23.02.2026 01:01 Заявить о нарушении
Без дна , вот и пугает.
Вселенная, чо уш.
Лучше, когда ни дна ни покрышки.
Не заглядеться.
Шутю, однако.
Валентин Шишков 18.02.2026 23:35 Заявить о нарушении
Это замечательно, Валентин, когда настроение хорошее!
С наступающим Днём защитника тебя!
Здоровья, счастья, понимания и внимания близких!
Гал Аник 19.02.2026 18:51 Заявить о нарушении
И затянуть может, как в чёрную дыру, и не вынернешь обратно :)
Фото хорошие на страничке, Галя! Погружают в поэтическую атмосферу...
Савельев 03.02.2026 18:09 Заявить о нарушении
Люблю делать простенькие коллажи.
Когда проводила презентацию книг, то к ней готовила в тему и фото презентацию. Тоже нравилось этим заниматься.
Приятно, что обратил внимание на фото! Люблю прозрачность деревьев по осени. Какую-то их особую графическую невесомость.
А бездна затягивает) Пропадают люди.
Недавно прочитала, что стали намного чаще покупать амулеты, осиновые колья, кукол вуду и прочее. Мир сходит с ума.
Не поддадимся!))
Гал Аник 03.02.2026 22:18 Заявить о нарушении
Недавно сделала фото одной церкви, и мне сказали, что оно замечательное и что интересные снимки покупают и продают.
Ни разу не слышала об этом, да и не стала бы продавать, но приятно, что кое-что ещё замечаю необычное в жизни.
Привет!
Гал Аник 04.02.2026 16:45 Заявить о нарушении
Ты отличный фотохудожник :)
А посмотреть?
Савельев 04.02.2026 17:10 Заявить о нарушении
Может быть, когда уберу коллаж?
Но здание без человека неинтересно)
Гал Аник 04.02.2026 17:18 Заявить о нарушении
Савельев 04.02.2026 17:23 Заявить о нарушении
За совет спасибо!)
Гал Аник 04.02.2026 18:32 Заявить о нарушении
Галя, с днём рождения!
Здоровья и бодрости на долгие годы!
Благополучия тебе и близким!
Вдохновения!
Любви!
Обнимаю
Ри
Римма Батищева 03.02.2026 12:48 Заявить о нарушении
Да, это самое главное, а лишнего и не надо.
А ещё бы снизить уровень вражды на всей планете.
Взаимно, и тебе всего доброго в одном букете!
Обнимаю нежненько
Гал Аник 03.02.2026 22:25 Заявить о нарушении
Не сразу к тебе зашла: много мероприятий было в феврале в реале.
Гал Аник 28.02.2026 18:14 Заявить о нарушении
Но без конца интересно!
Александр Сергеевич Трофимов 29.01.2026 10:43 Заявить о нарушении
Но минуй нас подлость человеческая! И не только она. Дерьмеца хватает((
Всего доброго!)
Гал Аник 29.01.2026 15:02 Заявить о нарушении
Я тоже в это верю!
Привет, Галя!
Мюрэль 29.01.2026 10:34 Заявить о нарушении
Да, один и тот же человек в экстремальных обстоятельствах ведёт себя непредсказуемо.
Это на поверхности, а поглубже копни, так можно и не с тем столкнуться.
Спасибо за отзыв!
Гал Аник 29.01.2026 14:59 Заявить о нарушении