Рецензии на произведение «Для кого самовар? К откр. В. Зарубина, 1983 г»

Рецензия на «Для кого самовар? К откр. В. Зарубина, 1983 г» (Анна Самуиловна Штро)

Прекрасные советские открытки и ваши стихи к ним! С почтением,

Поэты Прозаики Приднестровья   08.04.2026 00:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Для кого самовар? К откр. В. Зарубина, 1983 г» (Анна Самуиловна Штро)

Прекрасная открытка и стихотворение к ней!
Хорошо сегодня поработали: 12 произведений набрали с Вами...
И чай успели попить, пусть и без самовара!)))

Спасибо за вкусный вафельный и тортик и лимон!)))

С уважением и дружеским теплом,

Натали Самоний   20.01.2026 23:22     Заявить о нарушении