Рецензии на произведение «Для кого самовар? К откр. В. Зарубина, 1983 г»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасные советские открытки и ваши стихи к ним! С почтением,
Поэты Прозаики Приднестровья 08.04.2026 00:35 Заявить о нарушении
Прекрасная открытка и стихотворение к ней!
Хорошо сегодня поработали: 12 произведений набрали с Вами...
И чай успели попить, пусть и без самовара!)))
Спасибо за вкусный вафельный и тортик и лимон!)))
С уважением и дружеским теплом,
Натали Самоний 20.01.2026 23:22 Заявить о нарушении