Рецензии на произведение «Он придёт вовремя! К откр. В. Зарубина 1989 г»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошее вышло стихотворение! С почтением,
Поэты Прозаики Приднестровья 08.04.2026 00:36 Заявить о нарушении
О, теперь и у Вас есть стихотворение к этой открытке!
В прошлом году, на конкурсе "Оживи открытку" (по работам В И. Зарубина)
к моему стихотворению дети сделали мультик.
"Дед Мороз часы сверяет",
http://youtu.be/JjEfBfuqNCo?si=beci4_q1es5-yY_2
С уважением и дружеским теплом,
Натали Самоний 20.01.2026 23:29 Заявить о нарушении