Рецензии на произведение «Он придёт вовремя! К откр. В. Зарубина 1989 г»

Рецензия на «Он придёт вовремя! К откр. В. Зарубина 1989 г» (Анна Самуиловна Штро)

О, теперь и у Вас есть стихотворение к этой открытке!

В прошлом году, на конкурсе "Оживи открытку" (по работам В И. Зарубина)
к моему стихотворению дети сделали мультик.
"Дед Мороз часы сверяет",
http://youtu.be/JjEfBfuqNCo?si=beci4_q1es5-yY_2

С уважением и дружеским теплом,

Натали Самоний   20.01.2026 23:29     Заявить о нарушении