Рецензии на произведение «Уставший старый волк»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не знаю почему, но мне нравятся волки и всё что с ними связано.
Наверно в прошлой жизни был волком.((аднака.
В молодости, как драка, противника рвал зубам и, и не стеснялся.
А счас, зубов нет, только пошамкать могу, и избегаю драки.((аднака.
---------------------------------
http://stihi.ru/2023/09/27/307
Тагир Манташов 29.01.2026 10:52 Заявить о нарушении
Сергей Лаухин 29.01.2026 11:03 Заявить о нарушении
Тагир Манташов 29.01.2026 12:14 Заявить о нарушении
Еще это очень свободолюбивая и упрямая порода .
Сергей Лаухин 29.01.2026 12:23 Заявить о нарушении
Великолепно!
Александр Столяренко 2 27.01.2026 03:22 Заявить о нарушении