Рецензии на произведение «Козы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательная, интересная песенка, Игорь.
Козье молоко полезно, оно от аллергии хорошо,
а вот коровье, наоборот, у некоторых вызывает
аллергические реакции, особенно у детей. :)
Игорь, Вы, наверное, с ссылкой ошиблись,
здесь песня, а не, АКРО, но я эту песенку
прочла с удовольствием. :)
Мне понравилась, забавная. :)
Всех благ Вам, здоровья, успехов и вдохновения!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 21.04.2026 11:19 Заявить о нарушении
Да, у меня есть такое Акро...
И вот песенка тоже есть...
Готовлю "Альбом песен для детей",
думаю там будет эта песенка!
Доброго дня!💫
Игорь Алаев 21.04.2026 13:51 Заявить о нарушении
Прекрасная песенка, Игорь, мне понравилась!!! Всего наилучшего желаю!!! Иван.
Иван Терёхин 15.04.2026 16:03 Заявить о нарушении
Ну вот и козы удосужились своего гимна!
Детская песня-загадка припомнилась-"Далеко-далеко на лугу пасутся ко...?
Замечательного вечера, Игорь!
Марина Сехина 15.04.2026 15:55 Заявить о нарушении
.Благодарю за отзыв!
Взаимно!
Игорь Алаев 15.04.2026 21:49 Заявить о нарушении
Игорь,милые козочки,молоко полезное.
Песня понравилась!
С уважением, Анастасия
Анастасия Берина 14.04.2026 22:34 Заявить о нарушении
Очень милая песня, Игорь!
С теплом,
Елена Пятигорская 17.01.2026 22:12 Заявить о нарушении
Взаимно!
Игорь Алаев 17.01.2026 22:50 Заявить о нарушении
Игорь,такая милая песня получилась о милых созданиях!
Надежда Корн 17.01.2026 15:31 Заявить о нарушении
Да,некоторые бывают такие премилые!
Игорь Алаев 17.01.2026 22:49 Заявить о нарушении
Задорная песенка, Игорь! И козочки милые!
А это новое моё... Прям, хорошее!
http://stihi.ru/2026/01/16/9181
Спасибо тебе!💖🙏
Руда Ольга 17.01.2026 09:40 Заявить о нарушении