Рецензии на произведение «Электроны вдаль бегут»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Жить нельзя без электронов,
Лишь существовать...
С ними даже много Дронов
Легче нам сбивать!
Спасибо, Алан!
Ваши стихи мне понравились,
Творческих Вам Успехов !
Елизавета Лурье 29.01.2026 15:44 Заявить о нарушении
Такова сейчас жизнь. Всех благ .
Надежда Тукан 20.01.2026 16:39 Заявить о нарушении