Рецензии на произведение «Электроны вдаль бегут»

Рецензия на «Электроны вдаль бегут» (Сыромятников-Алан)

Жить нельзя без электронов,
Лишь существовать...
С ними даже много Дронов
Легче нам сбивать!

Спасибо, Алан!
Ваши стихи мне понравились,
Творческих Вам Успехов !

Елизавета Лурье   29.01.2026 15:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Электроны вдаль бегут» (Сыромятников-Алан)

Такова сейчас жизнь. Всех благ .

Надежда Тукан   20.01.2026 16:39     Заявить о нарушении