Рецензии на произведение «Господа хорошие»

Рецензия на «Господа хорошие» (Андрей Коверин)

Мы и они!Фарватер очень чётко определён. Валентин Кипров

Валентин Кипров   13.05.2026 11:28     Заявить о нарушении
Так оно и есть! Не добавить не убавить. Спасибо за отклик, успехов!

Андрей Коверин   13.05.2026 12:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Господа хорошие» (Андрей Коверин)

Знаете, таких, кто презирает других людей, много, но они просто сами ущербные, несмотря на их статус и деньги. Тьфу на них.

Ольга Фалина-Делингер   20.01.2026 17:02     Заявить о нарушении
Социальное неравенство и власть некоторых чиновников всегда порождало насмешки и издевательства над простым человеком. Но неиспорченный деньгами остаётся человеком и в одной упряжке им не бывать. Спасибо за отзыв, успехов

Андрей Коверин   20.01.2026 19:09   Заявить о нарушении
В гости заходите, буду рада

Ольга Фалина-Делингер   20.01.2026 19:19   Заявить о нарушении