Рецензии на произведение «Хорошо, что есть девчонки»

Рецензия на «Хорошо, что есть девчонки» (Сергей Лесковец)

Слишком сильно не мудрите,
Всё в контракте опишите.

Евгений✊✊✊

Евгений Кораблев   17.05.2026 05:45     Заявить о нарушении
Подпишу контракт сначала,
Чтобы знала что почём,
Чтоб полцарства не отжала
И не сделала бомжом.

Сергей Лесковец   17.05.2026 12:44   Заявить о нарушении
Во-о, распелся! Видать неожиданно "пряник" из ихних рук хапнул! И на другой надеется! Мудёр, собрат!

Георгий Русанов 2   24.05.2026 07:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хорошо, что есть девчонки» (Сергей Лесковец)

От девчонок замирает
Сердце радостно в груди!
От мальчишек, негодяев,
Только пакостей и жди.

То потибрят нефть чужую,
То пинка мулле дадут,
То Гренландию буржуям
Амриканским отдадут.

Мы живём совсем иначе,
Потому, что девки есть -
Нос утрём, если заплачут,
И накормим манной кашей.
Девушкам хвала и честь!

Геннадий Маков   01.02.2026 11:33     Заявить о нарушении
Я девчат ценитель тонкий,
Наших, ваших не делю.
Украшают МИР девчонки
ВСЕХ я искренне люблю.

Сергей Лесковец   01.02.2026 16:46   Заявить о нарушении
Так и дальше любите, и почаще хвалите...

Элина Умрихина   09.03.2026 05:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хорошо, что есть девчонки» (Сергей Лесковец)

Очень понравились Ваши стихотворения-они добрые,по-настоящему!Спасибо,Сергей.С уважением,Дмитрий.

Дмитрий Жаворонков 2   25.01.2026 14:30     Заявить о нарушении
Дмитрий, спасибо, что нашли «добрыми по-настоящему», а не с натяжной. Приятно.
Вам так же настоящих плюсов и бонусов в
жизни.

Сергей Лесковец   26.01.2026 07:10   Заявить о нарушении