Рецензии на произведение «Хорошо, что есть девчонки»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Слишком сильно не мудрите,
Всё в контракте опишите.
Евгений✊✊✊
Евгений Кораблев 17.05.2026 05:45 Заявить о нарушении
Чтобы знала что почём,
Чтоб полцарства не отжала
И не сделала бомжом.
Сергей Лесковец 17.05.2026 12:44 Заявить о нарушении
Георгий Русанов 2 24.05.2026 07:59 Заявить о нарушении
От девчонок замирает
Сердце радостно в груди!
От мальчишек, негодяев,
Только пакостей и жди.
То потибрят нефть чужую,
То пинка мулле дадут,
То Гренландию буржуям
Амриканским отдадут.
Мы живём совсем иначе,
Потому, что девки есть -
Нос утрём, если заплачут,
И накормим манной кашей.
Девушкам хвала и честь!
Геннадий Маков 01.02.2026 11:33 Заявить о нарушении
Наших, ваших не делю.
Украшают МИР девчонки
ВСЕХ я искренне люблю.
Сергей Лесковец 01.02.2026 16:46 Заявить о нарушении
Очень понравились Ваши стихотворения-они добрые,по-настоящему!Спасибо,Сергей.С уважением,Дмитрий.
Дмитрий Жаворонков 2 25.01.2026 14:30 Заявить о нарушении
Вам так же настоящих плюсов и бонусов в
жизни.
Сергей Лесковец 26.01.2026 07:10 Заявить о нарушении