Рецензии на произведение «Распогодится»

Рецензия на «Распогодится» (Александр Сызранов)

Кратко и поразительно ёмко!

Наташа Акимова   10.03.2026 11:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Распогодится» (Александр Сызранов)

"Только нам, как того не хотим,
Как всегда будет этого мало"

Ага, как у мелких зверюшек нет чувства насыщения. То ли изъян в исходнике, то ли Создатель что-то своё имел в виду (прости меня, Господи, если это богохульство). То сосед хнычет, что жизнь трудна, то учёные не могут остановиться вовремя в ненасытной жажде знаний, то ворьё высокопоставленное всё гребёт без конца, посадят одного, а на его место десяток...

Галина Бабкова   19.01.2026 21:19     Заявить о нарушении
Господь честен и справедлив до непостижимой для нашего разума степени. Ограждает, "как может" от неполезного для души. А, если кому, абсолютно недостойному, и отпишет, то скорее в наказание и в назидание остальным, болеющим порою едва заметной или вовсе скрытой шкурной болезнью. Незабвенный Александр Сергеевич изложил, как под мелкоскопом, характер и развитие этого недуга в своей "сказке о рыбаке и рыбке".
Вирус к сожалению весьма устойчив и порою необычайно масштабен. И здесь у каждого есть право выбора, та самая свобода, о которой так любят трезвонить особы либерального толка - кто кем управляет, страсти человеком или наоборот. И пока не научимся управлять собой...Но всё-таки продолжает жить.
СпасиБо за неравнодушие и искренность🌹

Добра,

Александр Сызранов   19.01.2026 21:55   Заявить о нарушении
Продолжает жить надежда.

Александр Сызранов   19.01.2026 21:57   Заявить о нарушении