Рецензии на произведение «Между нами»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ева, здравствуйте! Давно к вам не заходил!!!! Очень красиво! Читать одно удовольствие! С наступающим вас 8 марта!!!!!
Садертдинов Руслан 07.03.2026 09:21 Заявить о нарушении
Все полюса лишь в нас самих,))
И порой мы даже представить не можем, что нам готовит день грядущий,)
А всего лишь то, что мы себе смогли позволить..
Павел Грэй 04.02.2026 05:45 Заявить о нарушении