Рецензии на произведение «Между нами»

Рецензия на «Между нами» (Ева Александрова)

Ева, здравствуйте! Давно к вам не заходил!!!! Очень красиво! Читать одно удовольствие! С наступающим вас 8 марта!!!!!

Садертдинов Руслан   07.03.2026 09:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Между нами» (Ева Александрова)

Все полюса лишь в нас самих,))
И порой мы даже представить не можем, что нам готовит день грядущий,)
А всего лишь то, что мы себе смогли позволить..

Павел Грэй   04.02.2026 05:45     Заявить о нарушении