Рецензии на произведение «Напоминание об убиенных»

Рецензия на «Напоминание об убиенных» (Нелли Григорян)

Трудно назвать это мыслями, криккккккккккккккк...вывернувший тебя наизнанку.
Здравствуй, Нелличка.
Не буду спрашивать...
С теплом. И. В.

Изабелла Каракулян   18.12.2025 11:28     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Изабелла Владимировна. Очень приятно видеть Вас на свой странице!

Нелли Григорян   19.12.2025 07:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напоминание об убиенных» (Нелли Григорян)

Здравствуйте Нелли
Блестяще! Проблему препарировали классно!
С уважением, Георгий

Георгий Цатурян   15.12.2025 15:54     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно!

Нелли Григорян   16.12.2025 00:24   Заявить о нарушении