Рецензии на произведение «Напоминание об убиенных»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Трудно назвать это мыслями, криккккккккккккккк...вывернувший тебя наизнанку.
Здравствуй, Нелличка.
Не буду спрашивать...
С теплом. И. В.
Изабелла Каракулян 18.12.2025 11:28 Заявить о нарушении
Нелли Григорян 19.12.2025 07:56 Заявить о нарушении
Здравствуйте Нелли
Блестяще! Проблему препарировали классно!
С уважением, Георгий
Георгий Цатурян 15.12.2025 15:54 Заявить о нарушении