Рецензии на произведение «Что припомню»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
С Новым годом, Света!
Будь счастлива!
Юрий Курьянов 02.01.2026 16:29 Заявить о нарушении
И я тебе желаю всего доброго в Новом году!
Обнимаю!
Светлана Анджапаридзе 03.01.2026 16:07 Заявить о нарушении
Да, Света, с одной стороны, ты права, но иногда так хочется хоть какой-нибудь знак внимания – ангелочка, сердечко или просто "смайлик", хотя, возможно, это всего лишь иллюзия общения... А там, где "кровит между строк", в очень редких случаях можно надеяться на понимание...
。゚゚・。・゚゚。
゚。 。゚
゚・。・゚
Наталия Тараненко 24.12.2025 13:00 Заявить о нарушении
Я бы послала тебе море сердечек! Если бы сайт позволял :)
А понимание ценнее, конечно.
Спасибо тебе, удачи.
Извини, что отвечаю не сразу - болела
Светлана Анджапаридзе 27.12.2025 15:51 Заявить о нарушении