Рецензии на произведение «Что припомню»

Рецензия на «Что припомню» (Светлана Анджапаридзе)

С Новым годом, Света!
Будь счастлива!

Юрий Курьянов   02.01.2026 16:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра!
И я тебе желаю всего доброго в Новом году!
Обнимаю!

Светлана Анджапаридзе   03.01.2026 16:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что припомню» (Светлана Анджапаридзе)

Да, Света, с одной стороны, ты права, но иногда так хочется хоть какой-нибудь знак внимания – ангелочка, сердечко или просто "смайлик", хотя, возможно, это всего лишь иллюзия общения... А там, где "кровит между строк", в очень редких случаях можно надеяться на понимание...

。゚゚・。・゚゚。
゚。   。゚
 ゚・。・゚

Наталия Тараненко   24.12.2025 13:00     Заявить о нарушении
Добрый день, Наташа!
Я бы послала тебе море сердечек! Если бы сайт позволял :)
А понимание ценнее, конечно.
Спасибо тебе, удачи.
Извини, что отвечаю не сразу - болела

Светлана Анджапаридзе   27.12.2025 15:51   Заявить о нарушении