Рецензии на произведение «Опять зима»

Рецензия на «Опять зима» (Николай Чечулин 2)

Чтобы был человек рад, не надо воевать.

Сергей Сорокас   08.12.2025 05:00     Заявить о нарушении
Согласен с вами. Постоянно об этом говорю, только причина распрей бывает совсем не на поверхности.

Николай Чечулин 2   10.12.2025 07:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Опять зима» (Николай Чечулин 2)

Чтоб человек был рад всему,
Что сотворилось в одночасье

Замечательно, Николай.

Нина Калашникова 4   03.12.2025 16:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина, что откликнулись. Дай Бог, чтобы эти периоды чередовались перед нашим взором как можно дольше! С теплом

Николай Чечулин 2   04.12.2025 07:06   Заявить о нарушении