Рецензии на произведение «Опять зима»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Чтобы был человек рад, не надо воевать.
Сергей Сорокас 08.12.2025 05:00 Заявить о нарушении
Николай Чечулин 2 10.12.2025 07:31 Заявить о нарушении
Чтоб человек был рад всему,
Что сотворилось в одночасье
Замечательно, Николай.
Нина Калашникова 4 03.12.2025 16:08 Заявить о нарушении
Николай Чечулин 2 04.12.2025 07:06 Заявить о нарушении