Рецензии на произведение «Готовимся к плаванью»

Рецензия на «Готовимся к плаванью» (Надежда Капошко)

Ох, плывём куда-то мы,
Среди ночи и зимы
И ни зги не видим даже.
Приплывём, тогда расскажем...

С симпатией и наилучшими пожеланиями
Ольга

Ольга Зауральская   21.11.2025 15:47     Заявить о нарушении
Главное - это путешествие, а не конечный результат)
Спасибо, Оля

Надежда Капошко   23.11.2025 16:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Готовимся к плаванью» (Надежда Капошко)

Останавливаться нельзя - надо плыть дальше, и пусть будет, что будет! Попутного ветра Секрету!

Люблю такие стихи - позитивные, с философским (мировоззренческим) уклоном. Спасибо, Надежда, - так приятно читать Ваши произведения!

Любовь Кондратова   20.11.2025 09:18     Заявить о нарушении
Секрет уже в море... Увидим что будет дальше)
Спасибо, дорогая Любовь, за добрые слова. Всегда Вам рада.

Надежда Капошко   20.11.2025 17:17   Заявить о нарушении
Можно просто Люба)

Любовь Кондратова   20.11.2025 17:20   Заявить о нарушении