Рецензии на произведение «Готовимся к плаванью»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ох, плывём куда-то мы,
Среди ночи и зимы
И ни зги не видим даже.
Приплывём, тогда расскажем...
С симпатией и наилучшими пожеланиями
Ольга
Ольга Зауральская 21.11.2025 15:47 Заявить о нарушении
Спасибо, Оля
Надежда Капошко 23.11.2025 16:18 Заявить о нарушении
Останавливаться нельзя - надо плыть дальше, и пусть будет, что будет! Попутного ветра Секрету!
Люблю такие стихи - позитивные, с философским (мировоззренческим) уклоном. Спасибо, Надежда, - так приятно читать Ваши произведения!
Любовь Кондратова 20.11.2025 09:18 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Любовь, за добрые слова. Всегда Вам рада.
Надежда Капошко 20.11.2025 17:17 Заявить о нарушении