Рецензии на произведение «Вот и всё...»

Рецензия на «Вот и всё...» (Владислав Мучкин)

Сильно, искренне, поэтично, от сердца!
Надо остальное почитать и тогда всё сложится...
С теплом и уважением

Нил Беляев   27.11.2025 10:20     Заявить о нарушении
Благодарю, Нил, для полной ясности можете посмотреть клип и послушать песню на РУТУБЕ, ссылка внизу страницы.

Владислав Мучкин   27.11.2025 13:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и всё...» (Владислав Мучкин)

"На небе вороны, под небом - монахи..."
Не убраны в комнате старые страхи.
Бессмысленны стали слова и мотивы:
Уже ни к чему. Уже молчаливо
Свидетели - стены - стоят, окружили;
Ладони холодные тихо сложили.
Свинцовые губы все шепчут и шепчут:
Зачем. Для чего. И горло все крепче
Сжимает рука неизбывного: стало
Все так. Не иначе. Иначе не станет.

ПС Клип не смотрел. Просто настроение.

Илья Демичев   26.11.2025 11:29     Заявить о нарушении
Не плохо для экспромта, Илья, спасибо.

Владислав Мучкин   26.11.2025 12:42   Заявить о нарушении
Вам спасибо - за вдохновение.

Илья Демичев   26.11.2025 19:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и всё...» (Владислав Мучкин)

Жёстко.
С благодарностью, вы мой 240024 читатель.

Дмитрий Юсуфзянов   25.11.2025 06:32     Заявить о нарушении
Очень рад этому событию.

Владислав Мучкин   26.11.2025 12:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и всё...» (Владислав Мучкин)

Вячеслав, спасибо, слова великолепные.Песня тоже.
С уважением и теплом, Ада.

Ада Асташенкова   14.11.2025 22:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Ада.

Владислав Мучкин   24.11.2025 12:48   Заявить о нарушении