Рецензии на произведение «Вот и всё...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Сильно, искренне, поэтично, от сердца!
Надо остальное почитать и тогда всё сложится...
С теплом и уважением
Нил Беляев 27.11.2025 10:20 Заявить о нарушении
Владислав Мучкин 27.11.2025 13:11 Заявить о нарушении
"На небе вороны, под небом - монахи..."
Не убраны в комнате старые страхи.
Бессмысленны стали слова и мотивы:
Уже ни к чему. Уже молчаливо
Свидетели - стены - стоят, окружили;
Ладони холодные тихо сложили.
Свинцовые губы все шепчут и шепчут:
Зачем. Для чего. И горло все крепче
Сжимает рука неизбывного: стало
Все так. Не иначе. Иначе не станет.
ПС Клип не смотрел. Просто настроение.
Илья Демичев 26.11.2025 11:29 Заявить о нарушении
Жёстко.
С благодарностью, вы мой 240024 читатель.
Дмитрий Юсуфзянов 25.11.2025 06:32 Заявить о нарушении
Вячеслав, спасибо, слова великолепные.Песня тоже.
С уважением и теплом, Ада.
Ада Асташенкова 14.11.2025 22:31 Заявить о нарушении