Рецензии на произведение «Когда с тобой дошли до края...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Олеся!
В ваших стихах заложено много смысла и эмоций. Особенно мне близка мысль "Держусь за тех, кто без меня не может!"
Но они были бы гораздо лучше, если бы везде соблюдался единый стихотворный размер, а количество слогов не отличалось бы в парных строках (те что рифмуются). Да, писать такие стихи гораздо сложнее, но результат вас порадует!
Мне, например, помогло проставление ударений во всех словах. Сразу будут видны ударные и безударные слоги, их количество
Прощенный 28.02.2026 00:37 Заявить о нарушении
Олеся Белевцева 28.02.2026 09:00 Заявить о нарушении
Чувственно, поникновенно.Производные душевных эмоций- шедевры откровения! Превосходно!
Ожидаева Ольга 14.11.2025 02:03 Заявить о нарушении
Олеся Белевцева 14.11.2025 06:30 Заявить о нарушении