Рецензии на произведение «Когда с тобой дошли до края...»

Рецензия на «Когда с тобой дошли до края...» (Олеся Белевцева)

Здравствуйте, Олеся!
В ваших стихах заложено много смысла и эмоций. Особенно мне близка мысль "Держусь за тех, кто без меня не может!"
Но они были бы гораздо лучше, если бы везде соблюдался единый стихотворный размер, а количество слогов не отличалось бы в парных строках (те что рифмуются). Да, писать такие стихи гораздо сложнее, но результат вас порадует!
Мне, например, помогло проставление ударений во всех словах. Сразу будут видны ударные и безударные слоги, их количество

Прощенный   28.02.2026 00:37     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, что нашли время забежать на мою страницу! Приму к сведению Ваши рекомендации, но, когда я писала этот стих я, скорее, считала удары в своем сердце, чем ударения в словах.

Олеся Белевцева   28.02.2026 09:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда с тобой дошли до края...» (Олеся Белевцева)

Чувственно, поникновенно.Производные душевных эмоций- шедевры откровения! Превосходно!

Ожидаева Ольга   14.11.2025 02:03     Заявить о нарушении
Ольга, благодарю за Вашу реакцию! Спасибо, что нашли время забежать на страницу. С теплом!

Олеся Белевцева   14.11.2025 06:30   Заявить о нарушении