Рецензии на произведение «Родина»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый вечер, Борис! Мне понравилась Ваша статья. Я бы даже сказала, что она меня зацепила! Мы всё время оглядываемся назад, сравниваем, как было тогда и как сейчас. Без прошлого, невозможно будущего.
А Родина... Родина начинается с людей.
С уважением, пожеланием всего наилучшего,
Наталья Салова1 14.01.2026 19:35 Заявить о нарушении
Да. А мы, покиоление первой половины прошлого столетия, лишились Родины без «почти». Парадокс? Эволюция? Издевательство?
Владимир Шепель 21.11.2025 15:56 Заявить о нарушении