Рецензии на произведение «Родина»

Рецензия на «Родина» (Борис Ихлов)

Добрый вечер, Борис! Мне понравилась Ваша статья. Я бы даже сказала, что она меня зацепила! Мы всё время оглядываемся назад, сравниваем, как было тогда и как сейчас. Без прошлого, невозможно будущего.
А Родина... Родина начинается с людей.
С уважением, пожеланием всего наилучшего,

Наталья Салова1   14.01.2026 19:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Родина» (Борис Ихлов)

Да. А мы, покиоление первой половины прошлого столетия, лишились Родины без «почти». Парадокс? Эволюция? Издевательство?

Владимир Шепель   21.11.2025 15:56     Заявить о нарушении