Рецензии на произведение «бисделица 123»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А у меня мечта, как у таво полумесяца.
Агенту добрый вечер, однако.
Валентин Шишков 12.02.2026 21:24 Заявить о нарушении
Хех, Володинька, пасип те за исполнение МОИХ жыланиефф! )))))))))
Хрентефря 14.11.2025 09:04 Заявить о нарушении
Володенька Мах 14.11.2025 10:23 Заявить о нарушении