Рецензии на произведение «бисделица 123»

Рецензия на «бисделица 123» (Володенька Мах)

А у меня мечта, как у таво полумесяца.
Агенту добрый вечер, однако.

Валентин Шишков   12.02.2026 21:24     Заявить о нарушении
Привед!

Есть мичта - уже хорошо!О!)))

Володенька Мах   15.02.2026 17:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «бисделица 123» (Володенька Мах)

Хех, Володинька, пасип те за исполнение МОИХ жыланиефф! )))))))))

Хрентефря   14.11.2025 09:04     Заявить о нарушении
Для тя дарагой друк и таварисьчь ваще ничо нижалка никаГ!О!

Володенька Мах   14.11.2025 10:23   Заявить о нарушении