Рецензии на произведение «Гризайль Ноября»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рад писать то, что созвучно с замыслом автора.
И навсегда запомнил возраст, в котором ты, брат, в штурма ходил. Бригада "Терек". Батальон "Скиф".
Джамбо!
Владимир.
Владимир Скакун 01.02.2026 22:22 Заявить о нарушении
Извини, что сразу не ответил - редко здесь бываю. Бекет
Агат Бек 16.02.2026 09:38 Заявить о нарушении
Гризай, плюмаж, как по-французски аж:)
...
Талант у тебя, редкостный, скажу я тебе!
Герцен Александр 01.11.2025 17:52 Заявить о нарушении
Давно уже до боли наш!)))
Спасибо, Саня! 🤝
Агат Бек 01.11.2025 18:12 Заявить о нарушении
Аршином общим не измерить!)))
Агат Бек 01.11.2025 18:45 Заявить о нарушении
- У нас рабочий день, pardon!
:)))
Герцен Александр 01.11.2025 20:48 Заявить о нарушении
А говорите - не поэт))) Оригинальная пейзажная лирика получилась, Александр! Понравилось!
Блэк Баттерфляй 31.10.2025 14:10 Заявить о нарушении
Надо у неё что-нибудь про бабочку в гризайле накопать...😊
Благодарю, Наталья💐
Агат Бек 31.10.2025 15:09 Заявить о нарушении
Живописно!
Александр, а можете добавить фото? Наверняка что-то вокруг вдохновило))
Елена Грищенко 2 31.10.2025 13:23 Заявить о нарушении
Агат Бек 31.10.2025 15:04 Заявить о нарушении
А загрузить, наверное, не получилось из-за "тяжести" фото. Его надо сжимать до разрешенных 500 Кб. Я часто с этим сталкиваюсь.
Елена Грищенко 2 31.10.2025 15:16 Заявить о нарушении