Рецензии на произведение «Последние страницы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасно, душевно и умнО - отличное сочетание!
Спасибо за стихи.
С уважением.
Татьяна Грахова 02.02.2026 21:33 Заявить о нарушении
После прочитанного в первых из указанных стихов на твоей странице выбрал это для отклика. Здесь и замечательная лирика и глубокие философские суждения. Очень понравилось!
Удачи в творчестве и крепкого здоровья тебе, Александр!
Петр Анатольевич Полетаев 25.11.2025 09:48 Заявить о нарушении
Саша, вот честно, твоя поэзия вышла на новый уровень. Очень за тебя рада. Среди кучи мусор твои стихи, как драгоценный перл. Молодец. И у меня несколько таких перлов в списке.
Собираю ожерелье.
Елена Которова 21.11.2025 18:32 Заявить о нарушении