Рецензии на произведение «Когда нет правды за плечами...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Пока не вырубили интернет, решила зайти в гости к любимым авторам. Просто убойно, Саша. Так только ты можешь сказать с твоим аналитическим умом. Я чаще скачу по верхушкам эмоций. Короче говоря, отличное произведение. Благословенного вечера.
Елена Которова 21.11.2025 19:17 Заявить о нарушении
Потрясающие Ваши произведения, уважаемый Александр!
Настолько остры, правдивы и не шаблонны Ваши мысли. И как же виртуозно Вы облекаете их в поэтические! Со всем согласна с Вами! Увы, мы сейчас живём в такой эпохе, когда людям разрешили не воспитывать себя, не расти над собой, а жить в соответствии с примитивными желаниями. Такой "цивилизованный" вариант рабства... Конечно, всё что я думаю написать не могу... Благодарю Вас за такие впечатляющие эмоции и желаю Вам всех благ!
С уважением и добром,
Светлана Саввина16 02.11.2025 14:25 Заявить о нарушении
Но это тупик. И у многих потихоньку начинают болеть лбы от встречи со стеной.
Дай-то Бог, чтобы разлепились очи даже у самых упёртых.
Добра и веры,
Александр Сызранов 02.11.2025 15:01 Заявить о нарушении