Рецензии на произведение «***»

Рецензия на «***» (Александр Сызранов)

Чудесные строки, Александр! Спасибо за мудрость, теплоту и надежду! С искренним уважением, Эд

Эдуард Скороходов   20.10.2025 11:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Александр Сызранов)

Замечательные и очень лирические строки. Я очень рад, что открыл Вас для себя

Павел Савилов 2   20.10.2025 00:35     Заявить о нарушении
СпасиБо на добром слове.
Будем жить!

Добра,

Александр Сызранов   20.10.2025 08:51   Заявить о нарушении