Рецензии на произведение «Помним...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Нельзя забывать историю. Надо помнить тех, кто рискуя своим здоровьем, своей жизнью защищал страну. Какие правильные слова:
Погибали ради нашей жизни,
Дух при этом был неколебим,
Шли они вперёд, служа Отчизне,
И за то их в памяти храним.
Тропа ПАМЯТИ не должна зарастать!!! С уважением, Людмила
Людмила Ханаева 22.11.2025 22:34 Заявить о нарушении
С уважением Николай
Николай Чечулин 2 27.11.2025 05:35 Заявить о нарушении
Восхитительная поэзия, Николай! Желаю здоровья Вам и Вашему таланту! С теплом.
Лидия Пичерская 13.10.2025 14:55 Заявить о нарушении
Николай Чечулин 2 22.11.2025 18:33 Заявить о нарушении