Рецензии на произведение «Помним...»

Рецензия на «Помним...» (Николай Чечулин 2)

Нельзя забывать историю. Надо помнить тех, кто рискуя своим здоровьем, своей жизнью защищал страну. Какие правильные слова:
Погибали ради нашей жизни,
Дух при этом был неколебим,
Шли они вперёд, служа Отчизне,
И за то их в памяти храним.
Тропа ПАМЯТИ не должна зарастать!!! С уважением, Людмила

Людмила Ханаева   22.11.2025 22:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, что откликнулись на святую тему!
С уважением Николай

Николай Чечулин 2   27.11.2025 05:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Помним...» (Николай Чечулин 2)

Восхитительная поэзия, Николай! Желаю здоровья Вам и Вашему таланту! С теплом.

Лидия Пичерская   13.10.2025 14:55     Заявить о нарушении
Мемориал создан, в том числе, на средства ветеранов пенсионеров. Но подключились и спонсоры и администрация. В общем - всем миром. Будьте здоровы и успешны, уважаемая Лидия!

Николай Чечулин 2   22.11.2025 18:33   Заявить о нарушении