Рецензии на произведение «Читая Пушкина творенья»

Рецензия на «Читая Пушкина творенья» (Оксана Анищук)

Прекрасное посвящение великому и безгранично талантливому поэту!

Татьяна Швайко   21.04.2026 06:51     Заявить о нарушении
Татьяна спасибо большое!
С весенним приветом

Оксана Анищук   21.04.2026 08:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Читая Пушкина творенья» (Оксана Анищук)

Оксана ! Учимся у гениев ! Мира и добра ! С уважением, Игорь.

Игорь Лето   28.10.2025 21:36     Заявить о нарушении
Игорь спасибо большое!
С уважением, Оксана

Оксана Анищук   31.10.2025 07:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Читая Пушкина творенья» (Оксана Анищук)

Прекрасные стихи- Умные и Красивые! Мама Светлана... веду Страницу СЫНА...

Тимур Зухуров   17.10.2025 07:09     Заявить о нарушении
Здравствуйте Светлана!
Спасибо большое!
С уважением.

Оксана Анищук   18.10.2025 09:04   Заявить о нарушении
И Вам спасибо за отклик!Светлана...

Тимур Зухуров   22.10.2025 12:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Читая Пушкина творенья» (Оксана Анищук)

Оксаночка,какое прекрасное стихотворение Вы посвятили
нашему любимому поэту-Александру Пушкину!Какие чудесные
слова нашли,чтоб описать его творения и их значения для
нас!Замечательные строчки очень понравились!Счастья,
удачи,благополучия,солнечного настроения!
С душевной теплотой!

Тамара Малыгина   11.10.2025 15:48     Заявить о нарушении
Здравствуйте,дорогая Тамара!Спасибо большое Вам!
Со взаимными пожеланиями!
С теплом души,Оксана

Оксана Анищук   12.10.2025 20:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Читая Пушкина творенья» (Оксана Анищук)

Отлично получилось,Оксана, Молодчина!!!!💞💞💞,
а я пишу поэму для моих любимых поэтов!

Натали Мишарина   11.10.2025 13:30     Заявить о нарушении
Милая Наташа,спасибо большое!
Ждем твою поэму!
Обнимаю🤗💞💞💞

Оксана Анищук   12.10.2025 07:43   Заявить о нарушении
3 главы вышло уже,дописываю 4.))))

Натали Мишарина   12.10.2025 07:56   Заявить о нарушении
Удачи тебе дорогая☘️☘️☘️

Оксана Анищук   12.10.2025 07:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Читая Пушкина творенья» (Оксана Анищук)

Замечательное посвящение великому поэту! Понравилось! Думаю, душе Пушкина тоже понравится!

С теплом, Анатолий.
🧡

Анатолий Моруга   11.10.2025 10:31     Заявить о нарушении
Анатолий спасибо большое!
С уважением

Оксана Анищук   12.10.2025 19:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Читая Пушкина творенья» (Оксана Анищук)

Добрый вечер, Оксана!

Прекрасное стихотворение! Пушкин гений,
острослов, читать его одно удовольствие,
но моей душе ближе стихи С.Есенина и
А.Фета.
Прочла с интересом и удовольствием стихи.

Удачи и успехов, вдохновения и счастья!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   10.10.2025 23:20     Заявить о нарушении
Добрый день,Анастасия!
Спасибо большое!
Всегда рада Вам!
Мне тоже Есенин ближе всех поэтов и Ф.И.Тютчев.
Сказки Пушкина помню наизусть с детства,мама читала,и храню всю жизнь родителей книгу,"Евгений Онегин".

Счастья,любви,успехов,вдохновения и всех благ!
С теплом,Оксана☘️☘️☘️

Оксана Анищук   11.10.2025 10:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Читая Пушкина творенья» (Оксана Анищук)

Оксаночка, здравствуй дорогая!
Мне очень понравилось прочтение этого произведения посвященное Александру Сергеевичу Пушкину.Красивое стихотворение.
Вдохновения тебе, доброй и ласковой осени!
Обнимаю.)
Анжелика.

Анжелика Кореневская   10.10.2025 20:30     Заявить о нарушении
Здравствуй,дорогая Анжелика!
Спасибо большое!
С наилучшими пожеланиями!
Обнимаю.
С теплом души,Оксана

Оксана Анищук   11.10.2025 05:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Читая Пушкина творенья» (Оксана Анищук)

Оксана, добрый вечер. Поэзия Пушкина жива и сейчас. Люди читают стихи гения. Превзойти его никто не смог. Прекрасное посвящение великому поэту. Праведные строки. Здоровья. Вдохновения. С уважением.

Игорь Фёдоров 3   10.10.2025 19:12     Заявить о нарушении
Добрый вечер,Игорь!
Спасибо большое!
Вечная Память Великому Поэту!
Всего самого доброго!
С уважением,теплом

Оксана Анищук   10.10.2025 19:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Читая Пушкина творенья» (Оксана Анищук)

Добрый день дорогая Оксана!
Браво!
Аплодирую стоя!!!
С неизменным теплом моей души, Николай 💐💥🔥

Самойлов Николай Григорьевич   10.10.2025 14:21     Заявить о нарушении
Добрый вечер,дорогой Николай!
Большое спасибо!
С глубоким уважением,теплом моей души,Оксана☘️☘️☘️

Оксана Анищук   10.10.2025 17:20   Заявить о нарушении