Рецензии на произведение «Читая Пушкина творенья»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасное посвящение великому и безгранично талантливому поэту!
Татьяна Швайко 21.04.2026 06:51 Заявить о нарушении
Оксана ! Учимся у гениев ! Мира и добра ! С уважением, Игорь.
Игорь Лето 28.10.2025 21:36 Заявить о нарушении
Прекрасные стихи- Умные и Красивые! Мама Светлана... веду Страницу СЫНА...
Тимур Зухуров 17.10.2025 07:09 Заявить о нарушении
Спасибо большое!
С уважением.
Оксана Анищук 18.10.2025 09:04 Заявить о нарушении
Оксаночка,какое прекрасное стихотворение Вы посвятили
нашему любимому поэту-Александру Пушкину!Какие чудесные
слова нашли,чтоб описать его творения и их значения для
нас!Замечательные строчки очень понравились!Счастья,
удачи,благополучия,солнечного настроения!
С душевной теплотой!
Тамара Малыгина 11.10.2025 15:48 Заявить о нарушении
Со взаимными пожеланиями!
С теплом души,Оксана
Оксана Анищук 12.10.2025 20:06 Заявить о нарушении
Отлично получилось,Оксана, Молодчина!!!!💞💞💞,
а я пишу поэму для моих любимых поэтов!
Натали Мишарина 11.10.2025 13:30 Заявить о нарушении
Ждем твою поэму!
Обнимаю🤗💞💞💞
Оксана Анищук 12.10.2025 07:43 Заявить о нарушении
Замечательное посвящение великому поэту! Понравилось! Думаю, душе Пушкина тоже понравится!
С теплом, Анатолий.
🧡
Анатолий Моруга 11.10.2025 10:31 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Оксана!
Прекрасное стихотворение! Пушкин гений,
острослов, читать его одно удовольствие,
но моей душе ближе стихи С.Есенина и
А.Фета.
Прочла с интересом и удовольствием стихи.
Удачи и успехов, вдохновения и счастья!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 10.10.2025 23:20 Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Всегда рада Вам!
Мне тоже Есенин ближе всех поэтов и Ф.И.Тютчев.
Сказки Пушкина помню наизусть с детства,мама читала,и храню всю жизнь родителей книгу,"Евгений Онегин".
Счастья,любви,успехов,вдохновения и всех благ!
С теплом,Оксана☘️☘️☘️
Оксана Анищук 11.10.2025 10:23 Заявить о нарушении
Оксаночка, здравствуй дорогая!
Мне очень понравилось прочтение этого произведения посвященное Александру Сергеевичу Пушкину.Красивое стихотворение.
Вдохновения тебе, доброй и ласковой осени!
Обнимаю.)
Анжелика.
Анжелика Кореневская 10.10.2025 20:30 Заявить о нарушении
Спасибо большое!
С наилучшими пожеланиями!
Обнимаю.
С теплом души,Оксана
Оксана Анищук 11.10.2025 05:23 Заявить о нарушении
Оксана, добрый вечер. Поэзия Пушкина жива и сейчас. Люди читают стихи гения. Превзойти его никто не смог. Прекрасное посвящение великому поэту. Праведные строки. Здоровья. Вдохновения. С уважением.
Игорь Фёдоров 3 10.10.2025 19:12 Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Вечная Память Великому Поэту!
Всего самого доброго!
С уважением,теплом
Оксана Анищук 10.10.2025 19:37 Заявить о нарушении
Добрый день дорогая Оксана!
Браво!
Аплодирую стоя!!!
С неизменным теплом моей души, Николай 💐💥🔥
Самойлов Николай Григорьевич 10.10.2025 14:21 Заявить о нарушении
Большое спасибо!
С глубоким уважением,теплом моей души,Оксана☘️☘️☘️
Оксана Анищук 10.10.2025 17:20 Заявить о нарушении