Рецензии на произведение «Оглянись...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Привет горячий, Наталья!!!
Меня огорчила эта строка:
"Где итог - одиночества мука".
***
Наверно, моё счастье в том, что у меня противоположное мнение...
Свои искренние и честные ощущения я попытался отразить этими строками:
Наедине с собой – никто мне не мешает.
Наедине с собой – не вру я никогда.
Наедине с собой – я птицей улетаю.
Наедине с собой – доволен я всегда.
Наедине с собой – не нужно мне делиться.
Всем тем, чем я всегда безумно дорожу.
Наедине с собой – мне не на кого злиться.
Я словно шар земной на привязи держу.
Наедине с собой я мыслями заполнен.
И знаю я, что с ними мне не совладать.
Наедине с собой – я закаляю волю.
Наедине с собой – я так люблю бывать!
***
Бесконечно благодарен тебе за неожиданное вдохновение!!!
С наилучшими пожеланиями
Василий
Покровский Василий 23.10.2025 23:44 Заявить о нарушении
Наталья Соболева-Слудская 30.10.2025 23:49 Заявить о нарушении
Люди часто забывают или хотят забыть о своём прошлом, чтобы, как им кажется, быть счастливее.
Прекрасное произведение.
С уважением,
Ильяр Хамидулин 06.10.2025 06:26 Заявить о нарушении
С теплом)
Наталья Соболева-Слудская 08.10.2025 22:51 Заявить о нарушении
С пониманием.
Ильяр Хамидулин 09.10.2025 04:33 Заявить о нарушении