Рецензии на произведение «Внимая голосам дождливых муз»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красива осень, присутствуют чувства, память о прекрасном лете, надежда на новую историю Вместе. Прекрасные нежные стихи.
Надежда Пост 16.04.2026 16:42 Заявить о нарушении
Елена Ямская 16.04.2026 18:24 Заявить о нарушении
Осень только в конце не очень.
А в остальном Вы всё очень точно
--------------описали!---------
Игорь Александрович Степанов-Зор 24.01.2026 22:19 Заявить о нарушении
Красиво, Лена. Природа осенняя+любовь! Да будет так.
Валентина Малышева 3 25.10.2025 22:14 Заявить о нарушении
Елена Ямская 26.10.2025 20:09 Заявить о нарушении
Красивые и эмоциональные строки, Елена! Два пылающих сердца всегда напишут историю любви! Понравилось стихотворение! Здорово!!!!!!!!!!
Владимир Кобрин 25.10.2025 21:03 Заявить о нарушении
Душевное, глубокое и сильное стихотворение!
*
"Пускай дожди, ведь нынче их черёд.
Под них ещё теплей воспоминанья.
Но дальше в путь дорога нас зовёт,
И осень приглашает на свиданье."
*
Чудесное стихотворение!
Проникновенно и трепетно!
*
Счастья, мира и любви, Леночка!
✨🍁🌹🙏✨❣️
Светлана Шиманская 25.10.2025 20:00 Заявить о нарушении
Света, добра и радости, счастья, здоровья и благополучия - от души!
💗💐🍁🍂🍁🍂💐💗
Елена Ямская 27.10.2025 11:45 Заявить о нарушении
Название притянуло сразу!
Замечательно, Елена!
Надежда Корн 25.10.2025 13:00 Заявить о нарушении
💞🍀🌹🌹🌹
Елена Ямская 25.10.2025 16:12 Заявить о нарушении
"Внимая голосам дождливых муз"... Восторгаюсь и наслаждаюсь лиричностью!!!!!! С ув.
Лида Волик 24.10.2025 23:37 Заявить о нарушении
Лида Волик 25.10.2025 21:42 Заявить о нарушении
Леночка, божественная прелесть!
Стихотворение изумительное!
В нём чарующие краски
осенней природы и нежный
трепет воспоминаний.
Прочла с упоительным восторгом!
Доброго, осеннего вечера и
новых вдохновений!
Надежда Веденяпина 24.10.2025 19:30 Заявить о нарушении
Елена Ямская 25.10.2025 18:27 Заявить о нарушении
Замечательное стихотворение, душевное, глубокое, умиротворяющее, красивое,
с восторженной образностью. Написано проникновенно, трогательно, лирично.
Еленочка, благодарю сердечно и желаю всего самого светлого, наилучшего.
Будьте здоровы и счастливы!
С искренней теплотой. Галина.
Галина Зырянова 24.10.2025 15:55 Заявить о нарушении
Очень рада встрече и тëплой поддержке.
Красивой осени и душевного уюта Вам.
С сердечным теплом.
Елена Ямская 25.10.2025 16:20 Заявить о нарушении
Леночка! Очень красиво и можно
сказать - торжественно, а про
Осень только так и не иначе,
Фото автора как всегда - восторг!
С искренним теплом обнимаю!
Валентина Пальчик -Фурсова 23.10.2025 23:06 Заявить о нарушении
Обнимаю сердечно.
Елена Ямская 24.10.2025 09:30 Заявить о нарушении