Рецензии на произведение «Даст ин фантастиш!»

Рецензия на «Даст ин фантастиш!» (Майя Рассказова)

Надеюсь, такого не случится. Я счастлива быть бабушкой. Это прекрасное чувство. Я не высыпаюсь, устаю, хлопочу, нервничаю, расстраиваюсь и т. д. Но я счастлива и не променяю эту жизнь на другую, спокойную, без внуков.
Спасибо, Майя. Стих понравился.

Ольга Евтушенко 6   24.01.2026 11:55     Заявить о нарушении
Сначала перестройка, унёсшая миллионы жизней за период горбачёвско-ельцинской эпохи! Потом - Чеченская война многие годы! Теперь Украина одиннадцать лет! Чтобы понимать, кто начал все эти дела, надо очень хорошо разбираться в политике. И вы хотите высокую рождаемость? Это довольно странно читать от русской женщины!

Константин Кудряшов 3   27.01.2026 15:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Даст ин фантастиш!» (Майя Рассказова)

Невесёлое будущее Вы нарисовали

Виктор Тарабурин 2   02.12.2025 21:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Даст ин фантастиш!» (Майя Рассказова)

Все для себя пожить хотят,
Чтоб обеспечить кошечек, собак...
И даже брак теперь не брак,
Ведь можно же пожить и так...

Хотят жизнь обойти и так, и сяк,
Чтоб бабушкой и дедушкой не стать
Лишь молодящиеся "молодые" люди
Искусственные лица, губы, груди.

Татуировки украшают их тела,
Фигурки классные, ведь фитнес - их стезя,
Рожать, кормить - фигуре то хана,
До старости должна быть молода.

Ира Ливанова   11.10.2025 19:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Даст ин фантастиш!» (Майя Рассказова)

Да, Майя, согласен, мы детей рождали в любви, а сейчас и за деньги особо не хотят, один или двое в семье, на большее сил, якобы не хватает. Больную тему подняла, но у неё есть много путей разрешения.
С уважением

Александр Черников 66   07.10.2025 18:20     Заявить о нарушении