Рецензии на произведение «Даст ин фантастиш!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Надеюсь, такого не случится. Я счастлива быть бабушкой. Это прекрасное чувство. Я не высыпаюсь, устаю, хлопочу, нервничаю, расстраиваюсь и т. д. Но я счастлива и не променяю эту жизнь на другую, спокойную, без внуков.
Спасибо, Майя. Стих понравился.
Ольга Евтушенко 6 24.01.2026 11:55 Заявить о нарушении
Константин Кудряшов 3 27.01.2026 15:44 Заявить о нарушении
Невесёлое будущее Вы нарисовали
Виктор Тарабурин 2 02.12.2025 21:49 Заявить о нарушении
Все для себя пожить хотят,
Чтоб обеспечить кошечек, собак...
И даже брак теперь не брак,
Ведь можно же пожить и так...
Хотят жизнь обойти и так, и сяк,
Чтоб бабушкой и дедушкой не стать
Лишь молодящиеся "молодые" люди
Искусственные лица, губы, груди.
Татуировки украшают их тела,
Фигурки классные, ведь фитнес - их стезя,
Рожать, кормить - фигуре то хана,
До старости должна быть молода.
Ира Ливанова 11.10.2025 19:39 Заявить о нарушении
Да, Майя, согласен, мы детей рождали в любви, а сейчас и за деньги особо не хотят, один или двое в семье, на большее сил, якобы не хватает. Больную тему подняла, но у неё есть много путей разрешения.
С уважением
Александр Черников 66 07.10.2025 18:20 Заявить о нарушении